Категория
Английский язык, опубликовано 16.04.2019 23:00

«вы приехали в гости к родственникам и рассказываете своему двоюродному брату/сестре о том, как проводите выходные». подготовьте устное сообщение в объеме 15 предложений по ситуации. расскажите, какие дни у вас выходные, чем
вы занимаетесь в выходные, с кем вы обычно проводите свое свободное время, какие места вы посещаете, чем вы планируете заняться на ближайших выходных.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Кто не любит выходной день! но для меня это особенное время. я стараюсь, чтобы все были уже сделаны. тогда я могу быть уверен, что полностью располагаю всем свободным временем. и еще одно дело я выполняю заранее, обычно накануне выходного дня я планирую. четко распределив время, я не теряю его и знаю точно, чем буду заниматься. вечером, когда я прихожу домой, за ужином собирается вся семья. это тоже традиция, которая еще ни разу не нарушалась. нам всем нравится делиться тем, что с нами произошло за неделю и планами на будущее.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Скажите,какие из приведенных ниже фактов являются истинными, ложными или не поставлены в тексте.
1)Себастьян и Оливия были братом и сестрой.
2) Себастьян и Оливия паразитируют на корабле, когда он ударил по скале.
3) только семь членов экипажа выживших шторм.
4) Илья была родиной капитана.
5)орсино был очень хорошим правителем своей земли.
5)орсино и Оливия были влюблены друг в друга
Ответ
Ответ оставил: Гость
Agatha Christie
Ответ
Ответ оставил: Гость
Переводить ?
Английские дети проводят 4 года в начальной школе и заканчивают ее в моем возрасте.


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по английскому языку: «вы приехали в гости к родственникам и рассказываете своему двоюродному брату/сестре о том, как проводите выходные». подготовьте устное сообщение в объеме 15 предложений по ситуации. расскажите, какие дни у вас выходные, чемвы занимаетесь в выходные, с кем вы обычно проводите свое свободное время, какие места вы посещаете, чем вы планируете занятьс... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube