Категория
Английский язык, опубликовано 25.03.2019 22:20

Выручайте нужен диалог на тему мои планы на будущее . діалог на тему мої плани на майбутнє .

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мишель! я рад тебе видеть! как у тебя дела, мой друг?

- , даниэль! у меня все хорошо, а ты как поживаешь?

- мои дела тоже отлично, . что у тебя нового?

- ох, у меня много новостей, чтобы тебе рассказать! прежде всего, ты в курсе того, что я как раз почти закончил учебу в школе и теперь решаю, где бы продолжить свое обучение?

- ну да, ведь я того же возраста, что и ты! ты кем хочешь стать? какие профессии тебя интересуют больше всего?

- уже давно мои родители предлагали подумать насчет профессии учителя и доктора. но, что касается меня, я предпочитаю стать писателем. для мене это лучшее решение, поскольку я обожаю читать, писать, придумывать и создавать новые . а ты, что ты об этом думаешь?

- я думаю, что твоя идея является подходящей для твоих личных предпочтений. но, я считаю, что предложения твоих родителей тоже могут быть рассмотрены! что же касается выбора моей будущей профессии, то сейчас я уже уверен, что стану фотографом.

- почему ты так решил?

- смотри, есть несколько причин моего выбора вышеуказанной профессии. во-первых, я обожаю природу и красоту, поэтому фотографии являются самым лучшим вариантом их представления всему миру. во-вторых, это возможность путешествовать в любой момент, что позволяет посещать другие города и страны! в-третьих, фотографировать – это шанс показать всему миру то, что не находится на поверхности!

- я должен сказать, что стать фотографом – это действительно отличная идея! что касается меня, то пока я еще до конца не уверен, поэтому мне еще предстоит думать и думать перед тем, как принимать окончательное решение по поводу своей будущей профессии.

- я тебе желаю определиться как можно быстрее. в любом случае ты должен мне сообщить, как только ты примешь это важное решение во всей своей жизни!

Ответ
Ответ оставил: Гость
Российский зимний фестиваль,
Трафанглар сквер,Лондон, 15 января 2005
Фестиваль принесёт музыку и веселье празднования старого нового года, в соответствии со старорусским календарем. Господин мэр Лондона откроет фестиваль. Вы будете любить традиционнйх фольклорных танцоров, певцов и музыкантов. И вы будетевидеть фантастические фейерверки и специальные огоньки. Вы будете так же смотреть кукольное представление.
Приходите и
*поиграйте в снежки
*присоеденитесь к клоунам и фокусникам
*сделате снеговика
*сделайте куклу "петрушка"
*поиграйте на деревянных ложках
*покатайтечь на коньках с российскими коньковыми звёздами
* купите традиционные русские еду и сувениры
Не пропустите истинный вкус России
Ответ
Ответ оставил: Гость
Pupils study math and science,geometry and make homework.
Ответ
Ответ оставил: Гость
I really like Mermaid from the fairy tale by Hans Christian Andersen. She is very kind, bold and beautiful.


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по английскому языку: Выручайте нужен диалог на тему мои планы на будущее . діалог на тему мої плани на майбутнє .... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube