Категория
Английский язык, опубликовано 26.12.2019 18:55

Выскажите своё мнение по теме ниже и обоснуйте его. 8-10 предложений
do people's tastes in music have the most influence on how they look and behave?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

i think that people's tastes in music have the most influence on how they look and behave, because daily i see different people. they listen different music gengres and some people who listen a rap or hip-hop wear baggy jeans, caps, loose t-shirts etc, who listen a metal wear black clothes and t-shirts with favourite bands.
.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) C
2) D
3) B
4) A
5) D
Ответ
Ответ оставил: Гость
1968-two handred sixtenns eight
Ответ
Ответ оставил: Гость
Англия или Великобритания?
Когда люди говорят Англия, они иногда имеют в виду Великобританию, иногда Объединенное Королевство, иногда Британские острова — но никогда Англию. (Джордж Майк)
Это один из многих вопросов, который люди задают о стране, расположенной на острове, лежащем у западного побережья Европы. Люди озадачены количеством названий связанных с местом: Объединенное Королевство, Великобритания, Британия, Англия … Есть ли разница между ними? Являются ли эти названия названием одного и того же географического места? И как называются люди, живущие там? Британцы? Англичане?
Начнем с самого начала. Географически, мы говорим о Британских островах. Это группа островов к западу от континентальной Европы. Она включает в себя острова Великобритании, Ирландии и более 6000 мелких островов.
Политически есть два государства, расположенных на Британских островах: Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии (известное как Великобритания) и Республика Ирландия (или просто Ирландия). Англия, Шотландия, Уэльс, Северная Ирландия являются странами, входящими в Соединенное Королевство.
Великобритания не то же самое что и Англия — они относятся к различным областям. Великобритания – это Англия, Шотландия и Уэльс. Поэтому Англия является лишь одной частью Великобритании. Если вы используете название места «Англия», когда речь идет о всей Великобритании, или о Британских островах, вы допускаете ошибку и может ранить чувства тех, кто живет в Шотландии, Уэльсе и Северной Ирландии.
Люди, живущие в Великобритании называются британцами. Люди из Англии — англичане. Если вы обратитесь к валлийцам и шотландцам – англичане, их это может ранить.


Другие вопросы по английскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по английскому языку: Выскажите своё мнение по теме ниже и обоснуйте его. 8-10 предложений do people's tastes in music have the most influence on how they look and behave?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube