Категория
Английский язык, опубликовано 21.02.2019 08:50

What do americans celebrate on the 4th of july?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
They celebrate independence day
Ответ
Ответ оставил: Гость
Watch, ask, understand, stand, act, listen,practice, copy, use, study
Ответ
Ответ оставил: Гость
Our class is very friendly and everyone does what he wants.Many of us draw and do swimming I,Arina,Alena,Egor,Rostik.Some people do origami is Vova.A lot of people from our class are dancing, go to Valerie,Julia,Tanya.There are still wrestlers,Ruslan and Daniel. My brother is also engaged in Sambo and loves it very much and yesterday I was at his competition. I love Sambo and drawing.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это обеденный перерыв в школе Брайта в Юго-Восточном Лондоне, и есть час до того, как уроки начнутся снова. Однако в этой школе студенты хотят учиться во время обеденного перерыва. За три студенты играют на гитаре и пишу песни. В коридоре внутри другой студент растягивается и практикует некоторые танцевальные упражнения. А в библиотеке некоторые друзья делают домашнее задание и говорят о своих мечтах и планах на будущее. Фрейя думает, что она станет певицей и звездой известных мюзиклов в западном конце Лондона. Билл думает, что он будет звездой мыльной оперы и Таня надеется, что она будет успешная актриса, лондонской школе в специальной школе исполнительского искусства для 14-19-летних, которые хотят работать в области музыки, театра, танца и дизайна. Школа финансируется государством. Это означает, что студенты не платят никаких денег, чтобы пойти в школу. Учащимся приходится очень много работать в Британской школе. Люди думают, что у нас здесь много веселья, и мы поем и танцуем весь день,-говорит 16-летняя Таня, - но есть чему поучиться. Мы также изучаем нормальный школьный предмет: История, Наука, Английский, Математика и это, в пятницу днем, я всегда исчерпаны!"Британская школа открылась в 1991 году, и теперь у нее есть несколько очень известных старых учеников, Адель Кэти Мелуа, Кук и спортсмен, все пошли в Британскую школу.


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по английскому языку: What do americans celebrate on the 4th of july?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube