Категория
Английский язык, опубликовано 01.03.2019 07:00

What would you ask a person who works at buckingham palace about the royal family? составить 3 вопроса.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. how often do you see or speak to the members of the royal family? 2. what can you tell about the relationship between the queen and her husband? 3. how do they behave in the palace?
Ответ
Ответ оставил: Гость

Бизнесмен и рыбак Американский бизнесмен был в отпуске в рыбацкой деревне на юге Мексики. Однажды утром он встретил молодого рыбака с маленькой лодкой, полной прекрасной, желтой тунцовой рыбы. «Какой красивый тунец!» - воскликнул американец. «Сколько времени нужно, чтобы поймать их?» - спросил американский. «О, около (1) часа, - сказал рыбак. «Почему вы больше не ловят рыбу и больше ловят?» Мексиканка ответил: «Я (2) хочу ловить рыбу дольше. С этим я (3) достаточно рыбы для своей семьи. «Но что вы делаете с остальной частью своего дня? Вам не скучно? Рыбак улыбнулся: «Мне никогда не надоедает. Я встаю (4), играю с моими детьми, смотрю футбол и беру с женой сиесту. Иногда по вечерам я иду в деревню, чтобы увидеть своих друзей, сыграть на гитаре и спеть (5) песни ». 1 Начальное четвертое издание • Книга учеников • Группа 6 стр. 50-51 © Press Oxford University Press ФОТОКАНАЛЬНО Американский не мог Не понимаю: «Слушай, я очень успешный бизнесмен. I (6) в Гарвардский университет и я (7) бизнес. Я могу помочь тебе. Рыба в течение четырех часов каждый день и продавать дополнительную рыбу, которую вы ловите. Затем вы можете купить большую лодку, поймать больше и (8) больше денег. Затем купите вторую лодку, третью и так далее, пока у вас не будет большой флот рыболовных судов. Вы можете экспортировать рыбу и покинуть эту деревню и перебраться в Мехико, Лос-Анджелес или Нью-Йорк, и открыть рыбный бизнес. Рыбак улыбнулся: «Но как долго все это будет?» Предприниматель подумал об этом немного. «Возможно (9) от 15 до 20 лет», - сказал он. «И что тогда, сеньор?» - спросил рыбак. «Почему, это захватывающая часть!» - рассмеялся бизнесмен. «Вы можете продать свой бизнес и стать очень богатым, миллионером!» «Миллионер? В самом деле? Но что мне делать со всеми деньгами? Молодой рыбак не выглядел возбужденным. Бизнесмен не мог понять этого молодого человека. «Хорошо, вы можете (10) работать и переезжать в прекрасную старую рыбацкую деревню, где вы можете поспать поздно, поиграть со своими внуками, посмотреть футбол, взять сиесту с женой и по вечерам побывать в деревне играть на гитаре и попеть с друзьями все, что ты хочешь ». Жена рыбака и дети подошли к нему. «Папа, папа (11) ты ловишь много рыбы?» «Я (12) достаточно для нас сегодня и завтра, а некоторые для этого джентльмена», - сказал их отец. Он дал бизнесмену рыбу, поблагодарил его за его совет и отправился домой со своей семьей.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Комната в квартире (доме). На картине можно увидить кровать с полосатым одеялом и белой подушкой. Видно шкаф с одеждой. Видно монитор ПК с клавиатурой и шкафом книжек.
2. Обычная ванная с оранжевым палатенцем висящиго на железной трубе.
3. Обычная кухня или же "Мамин Офис". В этой кухне можно увидеть столчик с радио и тёмно-зелёными стульчиками. Если посмотреть на правую сторону комнаты, то можно увидеть светло-зелёный диван с маленьким коффейным столом. Окно не видно и за красивых белых штор с оранжевыми кругами.
Ответ
Ответ оставил: Гость
США имеют федеративную форму устройства, административно делятся на 50 штатов и федеральный округ Колумбия; в их подчинении также находится ряд островных территорий (Пуэрто-Рико, Виргинские Острова, Гуам и другие). Столица — город Вашингтон.


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по английскому языку: What would you ask a person who works at buckingham palace about the royal family? составить 3 вопроса.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube