Категория
Английский язык, опубликовано 25.03.2019 23:30

Write sentences using the present perfect. 1. she/come/home/just 2 we/do/the revision/already 3. the train/not/leave/yet 4.alice/write/her letter/already? 5. you/ride/a horse/ever?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
She has just come home. we have already done the revision. the train hasn't left yet. has alice  already written her letter? have you ever ridden a horse?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Как долго длится начальное образование?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Небольшой воротник и короткий рукав, если нужно только слова collar и sleeve
Это идеально подходит для теплого летнего дня если вы гуляете. Этот материал натуральный, так что вам не будет жарко. Это не имеет много украшений - просто небольшой воротник и короткие рукава . Это и есть классический силуэт, так что вы можете надеть это платье летом.

Ответ
Ответ оставил: Гость
What year was set up by the constitution?


Другие вопросы по английскому языку

✅ Ответов: 3 на вопрос по английскому языку: Write sentences using the present perfect. 1. she/come/home/just 2 we/do/the revision/already 3. the train/not/leave/yet 4.alice/write/her letter/already? 5. you/ride/a horse/ever?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube