Категория
Английский язык, опубликовано 02.04.2019 17:10

Write special and alternative questions to the answers. example he is from england what country is he from? is he from england or scotland? 1. we went to library. 2. he is a driver. 3. we were playing a game. 4. they came to this place a long time ago.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Where did we go? is he a driver or a banker? what were we playing? when did they come to this place?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Привет незнаю пока питай в другого
Ответ
Ответ оставил: Гость
There is 
Are there....?
There are 
There are 
Is there.....?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Всем привет! Позвольте мне представить себя. Меня зовут Джанет Оруэлл, я путешественник. Конечно, я не Миклухо-Маклай или капитан Кук, но я много путешествую и открываю для себя новые места. Когда я была маленькой девочкой, я мечтал стать всемирно известным исследователем, но теперь я врач по профессии и наизусть путешественник. Мне нравится путешествовать, изучать интересные вещи и подружиться, иногда помогать людям, не забывайте, что я врач. Например, я никогда не знал, почему ураганы имеют имена. Мой австралийский друг рассказал мне историю. Там жил австралийский метеоролог по кличке Климент Уолт Вракдж. Он назвал ураганы после своих соседей, с которыми он кувал. Теперь каждый год Всемирная метеорологическая организация готовит список имен девочек и мальчиков в алфавитном порядке, готовых к будущим ураганам. Это забавный факт, не так ли? Вы можете узнать много из них, встречающихся с разными людьми и посещения разных стран. Я думаю, что путешественник - это не профессия, это просто образ жизни


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по английскому языку: Write special and alternative questions to the answers. example he is from england what country is he from? is he from england or scotland? 1. we went to library. 2. he is a driver. 3. we were playing a game. 4. they came to this place a long time ago.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube