Категория
Английский язык, опубликовано 08.03.2019 09:10

Write the comparative forms for the following adjectives. 1. long 2.heavy 3.sweet 4.expensive 5.lazy можно только чуть чуть побыстрей ! зарание большое !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Longer heavier sweeter more expensive lazier ничего не учите, лентяи : с
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот:
Здравствуйте. Я Джо. Я живу в США. В последнее время я был в Канаде. Это вторая по величине страна в мире. Эта страна привлекает посетителей круглый год. Посетители приезжают сюда для великолепных пейзажей и красоты. Восхождение на горные лыжи, походы, полеты белых медведей, катание на лыжах, рыбалка или плавание - это приятные способы испытать необыкновенный скутер. Вы не можете идти домой, не видя Ниагарского водопада. Столица города Оттава является административным центром страны. Оттава также привлекает туристов. Это космополитический город с прекрасной красотой, с его большими парками, беспризорными общественными зданиями и широкими улицами. Вы можете приехать в эту страну и увидеть все своими глазами.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Write about the diagram
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ха Ха а ароппрлгнапилшппт)456


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по английскому языку: Write the comparative forms for the following adjectives. 1. long 2.heavy 3.sweet 4.expensive 5.lazy можно только чуть чуть побыстрей ! зарание большое !... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube