Категория
Английский язык, опубликовано 28.10.2019 06:33

Write the words on the topic 'tv'. (14 marks, 2 for each correct word)
documentary, interviewer, invitation card, news, fireworks, computer, channel, pictures,
watch, cinema, chat show, cartoon, tinsel.
ate​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Чтобы усилить звук, на сцену поставили микрофон.
2) Трава росла по берегам озера так, как здесь было много влаги.
3) Когда труд удовольствие, жизнь хороша.
4) Когда директор вызвал меня, я замер от страха.
5) Иди, куда влечет тебя свободный ум.
6) Воздух так чист и прозрачен, что хотелось петь.
7) Мы не знали, успеем ли на поезд.
8) Аэродром где приземлился самолет, был недалеко от города.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. - c)
2. - a)
3. - d)
4. - b)
5. - e)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я клянусь, что наполню ряды наших военных и стану главным в армии...
Ответ
Ответ оставил: Гость
РОЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА


Упомянув о влиянии государственной налоговой политики на распределение доходов, необходимо более подробно изучить роль правительства в обществе. В каждом обществе правительства предоставляют такие услуги, как национальная оборона, полиция, государственное образование, службы пожаротушения и отправление правосудия. Кроме того, правительства через бюджет осуществляют трансфертные выплаты некоторым членам общества.


Трансфертные платежи - это платежи, сделанные физическим лицам, не требующие предоставления какой-либо услуги взамен. Примерами являются социальное обеспечение, пенсионные выплаты, пособия по безработице, а в некоторых странах - продовольственные талоны. Государственные расходы, связанные с предоставлением товаров и услуг (защита, полиция) или трансфертными платежами, финансируются главным образом за счет наложения налогов, хотя некоторые (небольшие) остаточные компоненты могут финансироваться за счет государственных заимствований. Таб. 2 сравнивает роль правительства в четырех странах.


В каждом случае мы рассматриваем четыре показателя государственных расходов как процент от национального дохода: расходы на прямое предоставление товаров и услуг для населения, трансфертные платежи, проценты по государственному долгу и общие расходы.


Италия - страна «большого правительства». Его государственные расходы большие, и ему необходимо соответственно увеличить большие налоговые поступления. Напротив, Япония имеет гораздо меньший государственный сектор и нуждается в повышении соответственно меньшего налогового дохода. Эти различия в масштабах государственной деятельности по сравнению с национальным доходом отражают различия в том, как различные страны выделяют свои ресурсы среди конкурирующих видов использования.


Правительства тратят часть своих доходов на конкретные товары и услуги, такие как танки, школы и общественную безопасность. Они непосредственно влияют на то, что производится. Низкая доля Японии в государственных расходах на товары и услуги. Правительства влияют на то, для кого продукция производится за счет их налоговых и трансфертных платежей. Налогооблагая богатых и осуществляя трансферты бедным, правительство гарантирует, что


бедным выделяется больше того, что производится, чем в противном случае; и богатые получают соответственно меньше.


Правительства также влияют на производство товаров, например через; которые он налагает. Менеджеры заводов и шахт должны соблюдать требования безопасности, даже если это дорого стоить, фирмам запрещено свободно загрязнять атмосферу, а реки, офисы и фабрики запрещены в привлекательных жилых районах города. Масштабы деятельности правительства в современной экономике весьма противоречивы. В Великобритании правительство получает около 40 процентов национального дохода в виде налогов. Некоторые правительства берут большую долю, другие - меньшую долю. Различные акции, безусловно, будут влиять на вопросы, что, как и для кого, но некоторые считают, что крупный государственный сектор делает экономику неэффективной, сокращая количество товаров, которые могут быть произведены и в конечном итоге выделены для потребителей.


Обычно утверждается, что высокие налоговые ставки снижают стимул к труду. Если остановить все, что мы зарабатываем, идет в правительство, мы можем предпочесть работать меньше часов в неделю и проводить больше времени в саду или смотреть телевизор. Это одна из возможностей, но есть и другая: если у работников есть цель после уплаты налогов .. доход, например чтобы иметь как минимум достаточное количество иностранного отпуска каждый год, им придется работать больше часов, чтобы достичь этой цели, когда налоги будут выше. Находясь в равновесии, высокие налоги заставляют людей работать более или менее, остается открытым вопросом. Выплаты по социальному обеспечению и пособие по безработице с большей вероятностью уменьшают стимулы к труду, поскольку они фактически способствуют достижению целевого дохода. Если крупномасштабная деятельность правительства приведет к значительным отрицательным эффектам, деятельность правительства не повлияет. Только что, как и для каких товаров производится, а также сколько производится в экономике в целом.


Найдите в тексте термины, к данным определениям и переведите их:


* деньги, выплачиваемые людям без запроса услуги взамен


* деньги, выплачиваемые людям, когда они перестают работать


* деньги, выплачиваемые людям, которые не имеют работы


* деньги, причитающиеся правительству страны


* деньги, полученные правительствами от налогообложения


* деньги, которые работник держит после уплаты налогов


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по английскому языку: Write the words on the topic 'tv'. (14 marks, 2 for each correct word)documentary, interviewer, invitation card, news, fireworks, computer, channel, pictures,watch, cinema, chat show, cartoon, tinsel.ate​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube