Категория
Английский язык, опубликовано 01.04.2019 21:10

Ялюблю своих родителей и люблю им в делах,например в делах по дому.я ежедневно прибираю в своей комнате, выношу ненужный мусор,протираю пыль и пылесошу палас. несколько раз в неделю я поливаю во всем доме растения которые у
нас есть. так же у меня есть собака, с ней я гуляю каждый день после школы и вечером. так же, я люблю маме на кухне. иногда я пеку вкусные булочки с корицей, которые меня научила готовить моя мама. я считаю что нужно своим
родителям в делах по дому и не только,ведь родители заботятся о нас,а мы должны давать им отдачу,хотя бы своей . перевести на татарский

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Но я не уверен . мин бик яратам үз ата-яратам ярдәм итәргә аларга, эшләрдә,әйтик, эшләрендә өйдә.мин көн саен прибираю үз бүлмәсендә, выношу кирәксез чүп-чар,протираю тузан һәм пылесошу палас. атнага берничә тапкыр, мин поливаю бөтен йортында үсемлекләр алар бездә бар. шулай ук миндә бар, эт, аның белән мин гуляю һәр көнне мәктәптән соң һәм кич белән. шулай ук, мин бик яратам үлде, әнигә булышырга кухняда. кайчагында мин пеку тәмле булочки белән корицей, алар мине өйрәтте әзерләргә әнием. минемчә кирәк дип ярдәм итәргә әти-әниләргә бу эшләрдә йорт буенча гына түгел,чөнки әти-әниләр турында кайгыртучы, безне,ә без бирергә тиеш, аларга уңышны булса да, үз эшең.
Ответ
Ответ оставил: Гость
My day
My day begins at 7:40.I go to the bathroom.There i wash ny hands and face.I"m in the ritchen at 7:50. I have a cur of tea.Then I go to school. In class we read Russian and English books do sums and write a lot. At 12o"clock we have lunch. I eat some soap,and poteto with chicken. At 2o"clock i go home. 
---------------------------------------------------------------------------   
Мой день
Мой день начинается в 7:40. Я иду в ванную комнату. Там я умываю руки и лицо. Я иду на кухню в 7:50. Я пью чай.Позже я иду в школу. В классе мы читаем русские и английские книги и много пишем. На часах 12 мы обедаем. Я ем немного супа, а потом и картошку с курицей. В 2 часа я иду домой.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)already
2)go
3)see
4)we buy them yet
5)do
6)finnish
7)heve
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. At last I have done all my homework: now I shall go out,
2. The building of the house began early in April.
3. The rain has stopped but a cold wind is still blowing.
4. We have already solved the problem.
5. He came a moment ago.
6. I have never spoken to him.
7. He has just finished his work.
8. Have You made any spelling mistakes in your dictation?
9. It was very cold yesterday.
10. When did you meet him?
11. I have not seenhim. since 1987.
12. How many mushrooms haveyou gathered?
13. Where have you put the newspaper? I want to read it, but cannot find it anywhere. 14. The new school began working last year.
15. Have you read all the books on this shelf?
16. I did not see my cousin since last year.
17. Why did you put these things in the wrong place?
18. Why have you left the door open? You will catch cold sitting in the draught.


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по английскому языку: Ялюблю своих родителей и люблю им в делах,например в делах по дому.я ежедневно прибираю в своей комнате, выношу ненужный мусор,протираю пыль и пылесошу палас. несколько раз в неделю я поливаю во всем доме растения которые унас есть. так же у меня есть собака, с ней я гуляю каждый день после школы и вечером. так же, я люблю маме на кухне. иногда я п... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube