Категория
Английский язык, опубликовано 12.11.2019 12:04

Явообще не понимаю как это делать

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

а ьдопит шшлотии. трпмитрмиоом

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

дано семь текстов, но восемь заголовков, поэтому, возможно, заголовки могут дублироваться:

a - 6. the roots of skating  

b – 7. a record breaker  

c -   2. an eager fan  

d - 1. crazy but safe / 3. everybody wins

e - 4. mutual success  

f - 5. the oldest sport  

g - 4. mutual success / 8. very dangerous            

объяснение:

1 сумасшедший, но безопасный

2. полный страстного желания поклонник  

3. все выигрывают  

4. взаимный успех  

5. самый старый вид спорта  

6. корни катания  

7. рекордсмен  

8. опасный

a. люди катались на коньках с 9 —го века, но первые коньки были довольно необычными-они были сделаны из костей животных. самые ранние костяные коньки были найдены в озере в швеции. деревянные коньки появились в 14 веке. железные коньки были введены в 17 веке. первые стальные коньки были проданы в 1850-х годах. поэтому катание на коньках уже давно стало средством передвижения в странах с долгими холодными зимами, таких как норвегия, швеция, россия, финляндия и голландия. в 18 веке катание на коньках стало не только средством передвижения, но и популярным видом спорта.  

b. хотите еще несколько странных фактов? как вы путешествуете и сколько видов транспорта вы знаете? британская женщина путешествовала сверху донизу британии, используя 73 вида транспорта. во время своего шестинедельного путешествия она использовала собачьи , каноэ, скорую , велосипед, верблюда и даже газонокосилку. другие виды транспорта включали тачку, носилки, торговую тележку, ходули.  

c. пять лет назад голландский архитектор построил в африке необычный дом. он имеет форму футбольного мяча. "может быть, я сумасшедший, но у меня есть страсть к футболу", - говорит он. он построил свой дом в малави, потому что он просто любит африку и хотел бы остаться на континенте навсегда. стоящий на трехметровой кирпичной стене дом архитектора стал популярным туристическим объектом.  

d. зорбинг - это новый захватывающий вид спорта. он популярен в новой зеландии, австралии и многих других странах. сам зорб представляет собой огромный пластиковый шар (3-3, 5 метра высотой), который содержит еще один шар. существует небольшое входное отверстие, так что вы можете втиснуться в меньший шар. мяч катится вниз по склону, и вы тоже. зорб может достигать 50-60 км в час, когда он катится вниз. все люди от детей до их бабушек и дедушек могут это сделать. дети обычно храбрее своих родителей. взрослые обычно сильно волнуются и громко кричат, хотя прекрасно понимают, что между ними и землей есть воздушная подушка, которая защитит их.

e. уличный хоккей-это быстро и весело, и вам не нужен лед. он популярен в сша, потому что вы можете играть в него круглый год и во многих местах: автостоянки, баскетбольные площадки, пустые улицы. ты носишь теннисные туфли, а не коньки. и вы можете использовать мяч или шайбу. но тактика и правила схожи. профессиональные хоккейные команды спонсируют уличный хоккей для молодежи. так что подростки получают отличное снаряжение и униформу. а хоккейные команды получают будущих болельщиков.  

f. обнаружили множество фактов, свидетельствующих о том, что именование, прыжки и метания проводились во многих древних странах: египте, ассирии и, конечно же, греции. древние олимпийские игры включали в себя в основном спортивные мероприятия. это известная о марафонском беге, когда человек преодолел более сорока километров, бегая, чтобы рассказать людям о своей победе.  

g. в шоу-джампинге лошадь и всадник должны перепрыгнуть несколько различных заборов и водяных ям за определенный промежуток времени. заборы изготавливаются из деревянных брусков и других материалов. если лошадь сбивает прутья решетки или приземляется в воду, или отказывается прыгать, или падает — все это наказывается. кроме того, если гонщик не стартует в течение одной минуты после сигнала, он теряет право участвовать в дальнейшем соревновании.

Ответ
Ответ оставил: Гость
The 20 january is one of the bloody wars.Soviet army attacked the capital of Azerbaijan Baku and cruelty killed thousand peaceful people.Soviet tanks are shooted to buildings of Baku and destroyed them.Than at 21 january the national leader of Azerbaijan Heydar Aliyev stoped this war.He sended order to the Moscow and at 21 january the war was stopped and Soviet army went away from Azerbaijan territory.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Who plays tennis on monday?
when emma  plays tennis?
what play emma on mondays
Ответ
Ответ оставил: Гость
1с,2a,3e,4b,5f,6d
Если вы нажмёте на кнопку, лампа зажжешьтся.
Легче спать если вы не в стрессе
Учительница злиться если мы не работаем усердно
Если я сажусь на лодку, у меня всегда проявляешься морская болезнь
Его мама беспокоиться если он приходит домой поздно
Если я не знаю слова, я смотрю в словарик


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по английскому языку: Явообще не понимаю как это делать... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube