Категория
Английский язык, опубликовано 18.04.2019 02:20

Язык представь что ты в школе,и твоя школа организовала ночь еды (дословно) напиши записку (именно записку, записка это что-то на подобие текста только отличается тем, что там всё описывается кратко, буквально должно быть 7-8
предложений) вопросы на которые надо ответить в записке; 1) напишите, где и когда будет проведено это мероприятие.( в какой части школы). 2)какое своё национальное блюдо ты принес? 3) сколько времени длилось это мероприятие.
написать записку по . неверный ответ бан и обращение в техподдержку и мне вернут : d

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

last month i visited an english school and we organized a night of food. i did not think it would be so interesting. this event took place all night on friday. all students of the school gathered in the assembly hall. each brought with him something special from the food. for this event i have prepared cupcakes. this dish is very tasty and unique. all night we talked and shared our dishes and cooking recipes. we had an amazing time until six in the morning.

перевод: в прошлом месяце я посетил школу и мы организовали ночь еды. я не думал что это будет настолько интересно. это мероприятие проходило всю ночь в пятницу. все ученики школы собрались в актовом зале. каждый принес с собой что-то особенное из еды. для этого события я приготовил капкейки. это блюдо вкусное и неповторимое. всю ночь мы общались и делились своими и рецептами приготовления. мы удивительно провели время до шести часов утра.

Ответ
Ответ оставил: Гость

He said that he would go to school tomorrow. I said that I would clean the room. John said that tomorrow he will come again. I knew that tomorrow it will rain.
вот 
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)a lot of
2)many
3)a lot of
4)many
5)a lot of
6)many
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я отправился навестить друзей на один деньОна жила только в путьОна сказала, что не могла выйти игратьПотому что это был ее день
Я пошел навестить френд на следующий деньОна жила только в путьОна сказала, что может выйти игратьПотому что это был ее полировальный день


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по английскому языку: Язык представь что ты в школе,и твоя школа организовала ночь еды (дословно) напиши записку (именно записку, записка это что-то на подобие текста только отличается тем, что там всё описывается кратко, буквально должно быть 7-8предложений) вопросы на которые надо ответить в записке; 1) напишите, где и когда будет проведено это мероприятие.( в какой... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube