Категория
Английский язык, опубликовано 30.03.2019 15:00

Your task you are going to give a talk about books. you will have to start in 1.5 minutes and speak for not more than 2 minutes. remember to say: 1. why people like reading 2.what kinds of books you like reading and why 3.what topic you would choose to write if you were a writer you have to talk continuously.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ваша собираетесь говорить о книгах. вам придется начинать за 1,5 минуты и не более 2 минут.не забудьте сказать: 1. почему люди любят читать  2.какие книги вы любите читать и почему  3.какую тему вы выбрали бы писать, если бы вы были писателемвы должны постоянно говорить.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Привет, меня зовут Хелен (Елена). Я из Франции. в этом году я ездила в Англию. я обзавелась там новыми друзьями. там я узнала множество обычай и увидела много великолепных творений. это один из самых старых городов в мире и в тоже время один из самых больших городов в европе. он находится на берегу Темзы. Это не только столица, а так же огромный порт и один из самых величайших коммерческих центров в мире. Вы можете увидеть много мостов над Темзой. Но "мост башня" самый интересный. Сити(деловой квартал в центре лондона) наистарейшая часть и сердце лондона. Вы можете получить удовольствие находясь в Уэст-энд. Это самая модная и дорогая часть Лондона.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я отправился навестить друзей на один деньОна жила только в путьОна сказала, что не могла выйти игратьПотому что это был ее день
Я пошел навестить френд на следующий деньОна жила только в путьОна сказала, что может выйти игратьПотому что это был ее полировальный день
Ответ
Ответ оставил: Гость
 I always go to the cinema.Last film what I whatched was Valerian and the City of a Thousand Planets. I like it , because it is fantazy film with adventures. I like it, because I love fantazy!
This film is amazing!


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по английскому языку: Your task you are going to give a talk about books. you will have to start in 1.5 minutes and speak for not more than 2 minutes. remember to say: 1. why people like reading 2.what kinds of books you like reading and why 3.what topic you would choose to write if you were a writer you have to talk continuously.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube