Категория
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Задание 1. Дополните предложения глаголами справа в нужной форме. Don’s Day Yesterday Don (1) got up at 6 o’clock in the morning. get Don (2) _____ his bike in the park. He ride (3) _____ a cup of black coffee and drink (4) _____ a ham sandwich. eat He (5) _____ home for school leave at 8 o’clock. He (6) _____ at stay School till late afternoon. At 4 o’clock he (7) ____ back home, where he go (8) ____ his dog and feed (9) _____ it out for a walk. take After that Don (10) ______ his do homework. He (11) ______ his evening with his friends. spend Don (12) _____ his day a lot enjoy

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
А где картинка
Я не понел 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Пишу перевод.Ты стройный,а вот это тебе решать.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Когда-то в самое раннее время был примитивный человек. И он жил в пещере карие, и на нем было очень мало одежды, и он не мог читать, и он не мог писать и не хотел. Его звали Тегумай Бопсулай, но мы назовем его Тегумай, короче. И имя его жены было у Телиндроу, но мы назовем ее Тэшумай, короче. И имя его маленькой девочки-дочери было Taffimai Metallumai, но я позвоню ей Таффи. И все они были очень счастливы. Как только Таффи мог бежать, она ходила куда-нибудь вместе с Папой Тегумой, а иногда они не возвращались домой в Пещеру, пока они не проголодались, а затем Тшумай Тейндроу сказал: «Где в мире вы двое были? так грязно? На самом деле, мой Тегумай, ты не лучше моего Таффи. Однажды Тегумай Бопсулай отправился к реке Вагай, чтобы обедать на обед, а Таффи тоже пошел. Копье Тегу майя было сделано из дерева с зубами акулы в конце Это было очень хорошее копье, но он сломал его: «Здесь много рыбы! «Что мне делать?» - сказал Тегумай. «У тебя дома большое черное копье, - сказал Таффи, - позволь мне бежать обратно в пещеру и попросить маму дать ее мне. «Это слишком далеко для ваших маленьких толстых ног, - сказал Тегумай. «Мы должны сделать все возможное из плохой работы». Он сел и начал исправлять копье. Таффи тоже сидела, с пальцами в воде, и очень много думала. Затем она сказала: «Я говорю, папа, разве это не страшно, что ты и я не умеем писать? Мы не можем отправить письмо на ваше черное копье! В это время на реке появился незнакомец, но он был Тьюарой, и он не понимал людей Тегумай. Он остановился и улыбнулся Таффи, потому что у него была маленькая девочка-дочь. Тегумай продолжал исправлять свое копье. «Иди сюда», сказал Таффи. «Вы знаете, где живет моя мама?» И незнакомец сказал: «Хм!»
Ответ
Ответ оставил: Гость
We have met one of one time you have met , but then our feelings were lost


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по английскому языку: Задание 1. Дополните предложения глаголами справа в нужной форме. Don’s Day Yesterday Don (1) got up at 6 o’clock in the morning. get Don (2) _____ his bike in the park. He ride (3) _____ a cup of black coffee and drink (4) _____ a ham sandwich. eat He (5) _____ home for school leave at 8 o’clock. He (6) _____ at stay School till late afternoon. At... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube