Категория
Английский язык, опубликовано 12.03.2019 18:50

Закончить предложения : when i go to school(i have pe lessons, i am at home, i go to the theatre), i

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
When i go to school ,i wear school uniform.
Ответ
Ответ оставил: Гость
День моего друга. У меня есть друг. Его зовут Ник. Его день очень загружен. Как правило, он встает в 7 часов утра. Первее всего он делает свои упражнения, заправляет постель и принимает душ. Затем он одевается и завтракает. После завтрака он идёт в школу, но не на автобусе, а пешком.
Его уроки начинаются в 8 часов. каждый день у него по пять, по шесть уроков. домой он возвращается в час дня. Затем он обычно кушает, а после делает уроки. обычно он ужинает в 7 часов вечера. вечером он читает книги и смотрит телевизор или играет в шахматы с отцом. в будни у него мало времени для веселья, ведь он очень занят. он ложится спать в 10 часов вечера. он никогда не ложится спать позже, потому что будет занят на следующий день
Ответ
Ответ оставил: Гость
Put the verbs in brackets into the present perfect simple, present perfect continuous or the past simple.Ann Baker was graduated from the law school in 1962 but she has never been worked as a lawyer. She has decided to become a science fiction writer because of she always has been finding stories about other planets fascinating. Ann wrote books for more than fifteen years and so far she has been published eleven books. She has been received many awards and one of her books became the best seller in 1975. For the last six months, Ann has been worked on her latest novel which is about a young couple who travel to Pluto.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Look ill (в задании опечатка,не cook, а Look)
catch cold
call in the doctor
feel dizzy
do morning exercises
hurt finger
eat healthy food
keep teeth healthy
ask for help


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по английскому языку: Закончить предложения : when i go to school(i have pe lessons, i am at home, i go to the theatre), i... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube