Категория
Английский язык, опубликовано 06.03.2019 03:20

Заполнить пропуск в предложении: alice and blue eyes. a) can б) has в) have г) are д) do

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Alice and nora has got blue eyes.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это б б) нора   имеет голубые глаза 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Великобритания имеет четыре части: Англию, Шотландию, Вэйлс и северную Ирландию. (Дальше не видно но могу предположить) Каждая имеет столицу. Лондон- столица и Англии, и Великобритании. (Опять не видно) В Лондоне есть река Темза рядом с которой живут 8 миллионов людей. Многие туристы приезжают туда что бы увидеть это место и узнать (опять не видно) много интересного про историю. Британское правительство и парламент Великобритании находятся в Лондоне. Парламент- (не видно)
Был создан в 12 веке. Этот парламент сидит в красивом здании в банке Великобритании ( не видно) это означает что у страны есть король или королева.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Некоторое время, чтобы успокоиться после аргумента. 2. а) Магазины должны быть закрыты в этот час. б) Завод был закрыт 3, это почти тот телевизор в комплекте, вы его нарушите. б) Автомобиль сломался, когда был на полпути между двумя городами. 4. а) Не добавляйте больше огня в огонь. Он горит достаточно ярко, б) К моменту прибытия пожарной команды дом сгорел. 5. а) Он умер, сражаясь за свою страну, б) Он сражался с гневом, поднимающимся в нем, и продолжал говорить спокойным ровным голосом.
Ответ
Ответ оставил: Гость
А переводчик тебе для чего ?


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по английскому языку: Заполнить пропуск в предложении: alice and blue eyes. a) can б) has в) have г) are д) do... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube