Категория
Английский язык, опубликовано 10.12.2019 09:08

Завершите предложение. используйте правильную форму.​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Привет, меня зовут Хелен. Я с Франции. В этом году я была в Англии. Я уже нашла здесь новых друзей. Я узнала много традиций и увидела здесь много замечательных вещей. Это один из старейших городов мира и одновременно один из крупнейших городов Европы. он находится на берегу Темзы. Это не только столица, но так же большой порт и один из крупнейших торговых центров в мире. Вы можете увидеть множество мостов над Темзой. Но Tower Bridge - самый интересный. Город является древнейшей частью и центром Лондона. Вы можете наслаждаться Вест Эндом . Это модная и дорогая часть Лондона
Ответ
Ответ оставил: Гость
1(are),2(are),3(is),4(is),5(is),6(is)
Ответ
Ответ оставил: Гость
В общем:
В один год семья с 2-мя детьми выкидывает около 50кг бумаги, 60кг пластика.
За один год среднестатистический человек выкидывает 70 банок из под еды, 34 банки из-под корма для животных и около 70 банок из-под питья.
Много вещей можно переработать. Но только 4% от всех вещей реально перерабатываются. Переработка это дорого, но это поможет нам спасти планету.
Ответ
Ответ оставил: Гость
We read books це правильна відповідь


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по английскому языку: Завершите предложение. используйте правильную форму.​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube