Категория
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Здравствуйте! Может кто-то знает, какая контрольная работа по английскому, spotlight Student s book Джулия Ваулина, Виржиния Эванс, Ольга Подольяко за 7 класс.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
9.4млн/2.5млн=3.6 - во столько раз меньше 3.6≈4 ответ: 4
Ответ
Ответ оставил: Гость
Театры в 16 веке были не такими как в наши дни. Они были круглой формы и с открытым потолком посередине. Там не было освещения или ламп и они показывали свои представления посе обеда. Актеры (только мужчины и мальчики) выступали на сцене где .... . БольшАя часть зрителей стояло чтобы посмотреть игру за пенни. Больше дорогих билетов могли дать тебе сиденье в галерее или коробке. В те дни театр были и для богатых и бедных.

Первый абзац. Дальше как-то лень, сори :3
Ответ
Ответ оставил: Гость
MY city HAS GOT BEACH, IN MY city you can see museum, so much parks and bus stations, вот по такому принципу составляешь 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Walked...........
.....


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по английскому языку: Здравствуйте! Может кто-то знает, какая контрольная работа по английскому, spotlight Student s book Джулия Ваулина, Виржиния Эванс, Ольга Подольяко за 7 класс.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube