Категория
Қазақ тiлi, опубликовано 13.04.2019 13:00

Ашык буын туйык буын и буте буын сделайте примары например ашык буын: ата ана и тд

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ашық буын: а-та, а-ға, а-па, и-не, ме-ре-ке, ке-ме, ба-ға, ə-ке, а-на, ба-ла, ша-на тұйық буын: ел, ұлт, өрт, ат, ант бітеу буын: мек-теп, сый-лық, нау-рыз, төрт, серт, төр,
Ответ
Ответ оставил: Гость
Чегооо??? Что это??какой язык???
Ответ
Ответ оставил: Гость
Аңдар-ақбөкен,тасбақа,қосаяқ,
Құстар-аққу,бірқазан,аққұтан
Өсімдіктер-жолжелкен,..
Жер су-Екібастұз,Ақтөбе,Жезқазған,Ақмола,
Т.б.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мое хобби-это конечно же музыка. Я очень люблю петь! Музыка задает мне ритм и она смысл моей жизни. Для меня музыка стала смыслом жизни в четыре года. Моя мама актриса и она всё время ездила куда-то, а я была маленькой и не понимала куда она ездит, но однажды я спросила у неё:"Мамочка, возьми меня туда, куда ты всё время ездишь! ".Она мне ответила, что она возьмет меня в следующий раз. И вот этот следующий раз настал. Мы приехали в какой-то театр в другом городе и через несколько часов начался концерт. И мне так понравилось, как все пели и я решила, что мне тоже нужно научится петь, но оказалась, что мне и учится не надо, у меня есть талант. И вот теперь я хожу в музыкальную школу на вокал: у меня самая лучшая учительница в мире! Я не могу представить свою жизнь без музыки!
Менің хобби-это әрине ғой музыка. Мен өте ән айту сүйемін! Музыка маған серпінді тапсырма береді және ол менің өмірімнің мағынасы. Мен музыка өмірдің мағынасының төрт жылы стала. Мен мама актриса және ол жатпай-тұрмай жүр- әлдеқайда, ал мен бол- жас және түсінбе- қайда ол жүр-, бірақ бір күні мен сұра- бас ол: "маматай, ал- мен анда, қайда ол жатпай-тұрмай жүр-"!.Ол маған жауап берді, не ол мені ендігәрі алады. Және міне осы келесі ретті настал. Біз сырттың қаласында әлдеқандай театрға деген келдік және арқылы несколько сағат концерт басталды. қарамастан және маған олай понравилось, сияқты барлық ән айтты және мен жолға қойдым, не маған де керек ән айту үйренеді, бірақ қалды, не маған және емес қажет оқиды, бас менің дарын болыппын. Және міне енді мен бас вокал: у менің ең алды мұғалима арада әлемде музыкалық мектепке деген аралаймын! Мен өзінің өмірінің музыкамен ұсыну білмеймін!


Другие вопросы по казақ тiлi

Вопрос
Қазақ тiлi, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Қазақ тiлi, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по казақ тiлi: Ашык буын туйык буын и буте буын сделайте примары например ашык буын: ата ана и тд... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube