Категория
Қазақ тiлi, опубликовано 12.01.2019 18:41

Быздын ту септеу как сделать?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
В области семян огурца солнечные красные волосы начнут течь на землю. Мальчик сначала похоронил горло с заплесневелым щавелем над краем канавы. Это было бы так с его отцом. Мальчик положил плечо на плечо и спустился по склонам и посеял семена только вчера.Кияс еще не знает, сколько гектаров урожая. В то же время Айбол помнит, как далеко он использовал измерительную палочку, и он напомнил «шесть гектаров». Каждый год они собирали их в колхозах. Но в то время он был его отцом. А теперь его отец вышел на фронт. Ее мать болен.«Сначала мне показалось, что я сдам холмы на восточных склонах». «Тогда легко поставить воду с западной стороны, с подковой на полу» ... Когда вы видите, как вода течет через озеро один за другим, глаза вашего ребенка опущены, и пугает повсюду.Мальчик не мог понять, что делать, и он остановился и бросился в воду.
Ответ
Ответ оставил: Гость
маймыл салмағы - это перевод слова "обезьяна весит"
Ответ
Ответ оставил: Гость

Менің ең жақсы досым Нұрамина, мен оның 1-сыныптан достасамын. Ол мейірімді және көңілді, менің досым мұрнынан кетпейтін адамдардан. Ол қиын сәтте мені қолдап отырады. Сондықтан мен оны бағалаймын!Meniñ eñ jaqsı dosım Nuramïna, men onıñ 1-sınıptan dostasamın. Ol meyirimdi jäne köñildi, meniñ dosım murnınan ketpeytin adamdardan. Ol qïın sätte meni qoldap otıradı. Sondıqtan men onı bağalaymın!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Казахская вот так пишется подумай сам о культуре 
возрождаются и народные ремесла, народные обычаи, обряды и национальные виды спорта, религия титульной нации, национальное образование и казахский язык, песенный жанр и стихосложение на казахском языке.


Другие вопросы по казақ тiлi

Вопрос
Қазақ тiлi, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Қазақ тiлi, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по казақ тiлi: Быздын ту септеу как сделать?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube