Категория
Қазақ тiлi, опубликовано 12.01.2019 09:21

Домбыра сөзіне попс формула керек еді

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Спорт важен в жизни человека. Он дает нам силу , здоровую и долгою жизнь. Всем нужен спорт всегда и везде. Все должный уметь бегать прыгать и скакать и т.д. Спорт как и традиция. Можно сказать что у каждых стран есть свой виды спорта. Например в Японии развита Баевой вид спорта. А в нашей стране видов спорта много. От байги к Олимпиаде. Национальные виды спорта и их интернациональность. На смену старой местной и национальной замкнутости… приходит всесторонняя связь и всесторонняя зависимость наций друг от друга. Это в равной мере относится как к материальному, так и к духовному производству. Плоды отдельных наций становятся общим достоянием. В дореволюционном Казахстане вся физическая культура, все средства физического воспитания использовались народом на самодеятельных началах, поскольку не существовало никаких органов управления этими процессами. Поэтому самобытная народная практика воспитания не могла оформиться в развитую систему. В условиях кочевого образа жизни основными формами физическо ...

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мен бос уақытымда сурет салғанды жақсы көремін. Маған әсіресе табиғатты және де портрет салған ұнайды. Мен табиғаттағы кез келген өзгерісті қағаз бетіне сала аламын. Және де оны сай етіп бояймын. Портретті айнытпай сала аламын дей алмаймын, алайда болашақта менен суретші шығады деп анам күнде айтады. Анамнын үмітін ақтау үшін мен көркемсурет өнеріне қатысамын. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сөз анасы — құлақ
Жол анасы — тұяқ.
Су анасы — бұлақ.
Көз анасы — шырақ.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мың тоғыз жүз тоқсан жеті
Екі мың екі
Екі мың
Он тоғыз
Жиырма бір
Алпысыншы


Другие вопросы по казақ тiлi

Вопрос
Қазақ тiлi, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Қазақ тiлi, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по казақ тiлi: Домбыра сөзіне попс формула керек еді... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube