Категория
Қазақ тiлi, опубликовано 09.01.2019 16:01

Эссе на тему мой любимый писатель Пушкин, на казахском

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Смотри переводимое 0,2в обык дробь 2/10 *1 2/3 (переводом смешанную дробь в обык не правельную знаминатеель 3*на целое 1 и + числитель 2 = 2/10*5/3=2/6сократима =1/3
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пушкин — в этом имени и первые шаги ребенка, и первая любовь, и первое знакомство со злом и добром. говорить об александре сергеевиче и трудно, и легко. трудно, потому что это разносторонний поэт, коснувшийся всех самых глубоких тем. легко, потому что это необычайно талантливый и близкий мне поэт.         для меня пушкин — поэт «сделавший» россию. его четкое и живое описание характера, быта во многом определило народную любовь к нему, так как людям всегда близко то, что про них. а пушкинские произведения — это энциклопедия жизни. в них александр сергеевич писал о самых трагичных моментах в россии. он делился с нами своими переживаниями о войне 1812 года.         вы помните: текла за ратью рать,         со старшими мы братьями прощались         и в сень наук с досадой возвращались,         завидуя тому, кто умирать         шел мимо         раскрывал ужас и, в то же время, загадочность и силу пугачевского, народного бунта. «не бог, видеть бунт, бессмысленный и беспощадный», — писал пушкин, прекрасно чувствовавший характер человека. для пушкина органично переходила в личность. особенно ярко это доказывают произведения «арап петра великого» и « пугачева», где личности.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Винегред көкөністерден жасалған. Салат қызылша, қырыққабат, сәбіз, картоп , тұздалған қияр және жасыл бұршақтан тұрады. Винегредті өсімдік майымен араластырады . Салат өте пайдалы болып келеді.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сіздің сүйікті хобби қандай - бұл би. Қаншалықты еске аламын, мен әрқашан би ұнады. Мен аз болды Тіпті кезде, мен әрдайым музыка тыңдап, би биледі. балабақшасында Мен түрлі концерттер мен фестивальдер орындауға ұнады. Мен сондай-ақ би, өйткені Мен жиі, бірінші кезекке қоюға жатырмын 
біз, үй би түрлі оқыту Hip Hop, және қазіргі заманғы denskhol жатқан оқыту бойынша. 
Мен фестивалінде орындауға жақсы көремін. Мен жұртшылықтың би ұнайды. Мен өте жақсы деп ойлаймын.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Отан,жайляу,озен,ана


Другие вопросы по казақ тiлi

Вопрос
Қазақ тiлi, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Қазақ тiлi, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по казақ тiлi: Эссе на тему мой любимый писатель Пушкин, на казахском... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube