Категория
Қазақ тiлi, опубликовано 22.12.2019 09:59

Эссе на тему спасти энергию

15 ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

не обязательно ехать добровольцем на край земли, чтобы спасти планету. мы любим дальние страны, поддерживаем агротуризм, уважаем работу волонтеров, но не забываем, как много можем сделать для защиты окружающей среды, не покидая собственного дома, города, страны.

конечно, пока в нашей стране вырубают леса под коттеджные поселки и отстреливают с вертолетов животных, занесенных в красную книгу, смешно всерьез говорить о сортировке мусора, электроэнергии или отом, что старую технику нельзя просто отнести на , потому что использовавшиеся при ее производстве сплавы и металлы будут разлагаться миллионы лет. да и к тому же в россии с ног собьешься, пока найдешь пункт приема стеклотары илипереработки батареек, которые в европе есть при каждом супермаркете.

объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Балуандықпен айналысатын адам ұлттық күрестің айла-тәсілдерін жетік меңгеріп, күшін жетілдіру үшін ауыр салмақты заттарды көтеріп жаттыққан. Балуандар күрес сайыстарына өз руларының атынан шығып, руының намысы үшін күрескен. Жеңістерге жетіп, елінің атын шығарған балуандардың есімі бүкіл халыққатанымал болып, ел құрметіне бөленген. Балуандар базар, жәрмеңкелерде, ойын алаңдарында жұрт алдында ауыр заттарды, кірдің тастарын көтеріп те өнер көрсеткен вот вам реферат если еще надо скажите
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот смотри.
2-3... шамамен 2-3
4-5...4-5тей адам
6-7.. 6-7ге тарта
8-9....8-9ға жуық
10.... 10 шақты

Просто вот так напиши
Ответ
Ответ оставил: Гость
Киiмдерi-одежда        .........................................


Другие вопросы по казақ тiлi

Вопрос
Қазақ тiлi, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Қазақ тiлi, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по казақ тiлi: Эссе на тему спасти энергию 15 ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube