Категория
Қазақ тiлi, опубликовано 12.01.2019 23:30

Написать эссе на казахском языке на тему как я маме

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Все понимают, что она притворяется больной и несчастной» вся ее жизнь — сплошное притворство, поэтому тургенев и назвал ее причудливой старухой. барыня - один из самых страшных типажей . тупое, бессмысленное, бесцельное создание, не считавшее своих работников за людей. самое неприятное, что причиняя им зло, барыня даже не понимала, что они . слуги были полностью бесправны и смиренны.
Ответ
Ответ оставил: Гость

мен   анамды жақсы көремін,құрметтеймін.қолым бос уақытта анама уй шаруасына көмектесемін.уй жинаймын,аула сыпырамын,бауырларыма қараймын,ас әзірлеймін.анам мені ылғи мақтап отырады.мен анама дән ризамын.

Ответ
Ответ оставил: Гость
6мамыр 1951ж дихан ауылы свердловск ауданы жамбыл облысы
Палуан
Ответ
Ответ оставил: Гость
маймыл салмағы - это перевод слова "обезьяна весит"
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мен бос уақытымда көп нәрсемен айналысамын. Сабағымды орындап біткен соң, анама/әкеме уйдің жұмыстарын атқаруға көмектесемін. Содан кейін өзімнің жақсы көретін істеріммен айналысамын. Мен ән тыңдағанды, кітап оқығанды, спортпен айналысқанды ұнатамын.


Другие вопросы по казақ тiлi

Вопрос
Қазақ тiлi, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Қазақ тiлi, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по казақ тiлi: Написать эссе на казахском языке на тему как я маме... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube