Категория
Қазақ тiлi, опубликовано 19.04.2019 01:40

Напишите эссе на тему " дружба-главное богатство" на казахском

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
У каждого из нас есть Родина.И я уверена нет такого человека,для которого бы она ничего не значила.
С самого начала своей жизни каждый человек крепко-накрепко связан со своей родной землей.Потому и говорят в народе,что родная земля и в горсти мила.Это та земля, по которой ребенок делает свои первые шаги. Которая кормит хлебом, выросшим на ее полях. По этой земле ребенка впервые ведут за руку отец и мать. Родная земля - это та, которую ты видишь первой в жизни и запоминаешь до самого горизонта - улицу, лес, поле, реку, родные детский садик и школу. Много разных пейзажей увидит еще в жизни человек. Но этот, первый и самый главный, он не забудет никогда. Закроешь глаза- и вот он, предстает перед взглядом, будто наяву.
Ответ
Ответ оставил: Гость
 Менің сүйікті үйірмесі-бұл би. Олар предают маған қызығушылық үйірмесінде бар қызықты балалар олар маған қызықты.Өте қызықты өтіп жатыр бізде би сабақтарын жүргізді.Біздің мұғалім өте мейірімді идружелюбная. Кезде бірінші рет келдім би онда маған бірден ұнады. Басында біз таңертеңгі-разминаемся ал разучиваем биі. Маған өте ұнайды билеуге, және менің ойымша я буду лучше всех! 
Ответ
Ответ оставил: Гость
..............................................
Ответ
Ответ оставил: Гость
Жаны саудың тәні сау. тазалық денсаулық кепілі.


Другие вопросы по казақ тiлi

✅ Ответов: 3 на вопрос по казақ тiлi: Напишите эссе на тему " дружба-главное богатство" на казахском... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube