Категория
Қазақ тiлi, опубликовано 27.02.2019 00:50

Напишите несколько предложений про вредные и полезные привычки на казахском языке.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

в сказке идет речь о вымышленных героях и событиях.

реальность: некоторые детали быта и жизни людей.

фантастика:   говорящие животные,волшебные предметы и ,в сказке действуют фантастические персонажи: баба-яга,кощей бессмертный,змей горыныч.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Санал- не әдеттер - сол ң тәртібінің әлдеқандай пішіні. бол- як жағымды әдеттер, олай және теріс пайдалы әдеттер тұлғаның деген келтіреді, ал зарарлы, навпаки, оның жоюына. білу түбегейлі, не әдеттер сол берік зат.студенттерге айрықша соң ана қарауға керекке, щоб қатысқандарлармен қатар ғана жағымды әдеттер болды. пайдалы әдеттермен завзято болу біледі, түсінуге тырыс- барлық жаңа және сияқты болады неғұрлым таны-, аусарлық до қ жаттығуға, аусарлық до мәдениетті сандалысқа еркін, айталық театрдың, кітап оқылым қатынасу.барлық осы кәсіптер ақырын-ақырын білімдермен құнарландырады ол қызықты болады және самовдосконалюватися бастайды. бірақ, невзирая бас барлық осы адалдықты бас студенттердің және кеселдер бітеді. сол нәрдің ұрып жық- рационы, үздікті түс, ал да рұқсаттар кәсіптерде немесе емес орындалу үй жұмысым. ең кеселдер сол, әрине ғой, темекі шек- және алкогольды сусынның распитиесі. әдеттер ақауға деген запросто ұлас- және ендігәрі бүлдір- өл-өлгенше ға біледі.дәрігерлер ескертеді, не считается привычки - это некая форма поведения человека . есть как положительные привычки , так и отрицательные полезные привычки приводят к развитию личности , а вредные , наоборот , к ее уничтожению . важно знать , что привычки это вещь стийка.студентам особенно нужно следить за тем , чтобы присутствовали рядом только положительные привычки. полезными привычками могут быть упорно , стремиться познать все новое и как можно больше узнать , стремление к , стремление к культурному проведения свободного времени, например посещение театра , чтение книг.вси эти занятия понемногу обогащают человека знаниями он становится интересным и начинает самосовершенствоваться. но , несмотря на всю эту чистоту студентов появляются и вредные привычки. это сбит рацион питания , нерегулярный сон , а также пропуска на занятиях или не выполнение работы. самые вредные привычки это , конечно же , курение и распитие алкогольных напитков. привычки могут запросто перерасти в порок и в дальнейшем испортить всю жизнь людини.ликари напоминают , что риск развития сердечно-сосудистых заболеваний появляется именно от курения. вредное воздействие оказывает сигарета с никотином . когда допустим , юный студент курит сигарету его сосуды расширяются и тем самым он может почувствовать, что улучшается его работоспособность , но вовсе не на довго.але после , которого , то периода вновь умственная работоспособность снижается и появляется снова потребность в сигарете . также для мужчин курение не положительно , ведь если курить долгое время это приводит к ухудшению секреции. все чаще выделяется в кровь адреналин , повышается артериальное давление , что приводит к нарушению биение сердца . не уверена,что верно)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Менің анам таңертең ыдыс жуады
Ответ
Ответ оставил: Гость
Смотри фото . . .. . ..
Ответ
Ответ оставил: Гость
Егер мен кəсəпкер болсам ауылды көктетінедім,коп балолы атаналарга акш жагынан комектесетін едім,бірак алдымен сабак жаксы оку керек.
Оку билим булагы
билим омир шырыгы


Другие вопросы по казақ тiлi

Вопрос
Қазақ тiлi, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по казақ тiлi: Напишите несколько предложений про вредные и полезные привычки на казахском языке.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube