Категория
Қазақ тiлi, опубликовано 19.04.2019 07:50

Нужно синтетический разбор предложений, ! 1) 60 - жылдардан бастап ксро елінде ең бірінші жастар киімі ретінде джинсы шалбары. это перевод - с 60 - х годов в в качестве первой молодежной одежды были одеты джинсы. 2) сол уақыттан
бері бұл бұйым жастардың арасында ең сүйікті киімге. это перевод - с тех пор это изделие стало самым любимым среди молодежи одеждой. заранее !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1)а 2)д 3)б 8)с 7)д 6)е 5)с
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что же такое мода? Многие думают, что мода распространяется только на одежду, которую мы носим, но на самом деле понятие "мода" может быть применено ко всему, с чем мы сталкиваемся каждый день. Это и музыка и кино, и архитектура, и политика; есть даже мода на домашних животных. Для одних мода - искусство, для других - почти религия. Но все таки в основном - это метод использования одежды, с целью показать свою индивидуальность, свое положение в обществе. Современная мода отличается большим разнообразием направлений и свободой выбора. Она создала для нас достаточно хорошие условия для такого выбора, потому что одновременно существуют и одинаково модны и привлекательны совершенно разнообразные стили, формы и покрои, разные объемы и длина одежды, широкая цветовая палитра. И это вполне оправдано, так как все люди разные не только по внешним данным, но и по темпераменту, социальному положению, просто по своему отношению к моде и женской одежде, к трикотажной одежде и к белорусскому трикотажу в частности. Сегодня в моде ценится индивидуальность, умение применить новую идею конкретно для себя. Можно одеваться необычно, на свой лад, правда, это по силам немногим: кроме фантазии необходимы и «чувство вещей», чувство меры.
Как сказал Вовенарг: «Люди от природы настолько склонны подчиняться, что им мало законов, управляющих ими в их слабости, им недостаточно повелителей, данных судьбой, – им подавай еще и моду, которая предписывает человеку даже фасон башмаков.
Переходим к выводам.
А вывод сегодня прост: те, кто пытается быть модным, равно как и те, кто старается быть немодным, одинаково далеки от Мировой Сути. Правильно поступают лишь те, кому глубоко по фигу все эти расклады, те, кому всё равно, модно ходить в красной майке с надписью СССР или немодно, если ему это нравится, он ходит, если не нравится, не ходит. Понимаешь, следование моде или не следование ей – удел людей, у которых нет вкуса. А если у человека нет вкуса, он обречен никогда не осознать Мировую Суть, и тогда, конечно, пускай следует моде.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сән - танымал киім стилі. Мода сияқты өзгереді, мысалы, бүгінде куртка киюге сәнді, ертеңгі күнге күртешелер, ал ертеңгі киім сәнді болады. Сән күн сайын бар.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Мен кеше өте керемет кітапты оқыдым.2. Ол ақылды, Абай деген бала туралы.3. Онда оның балалық шағы туралы айтылған. 4. Сол кітап қалың, брнеше томнан тұрады. 5. Сол кітапты атақты Мұхтар Әуезов жазды


Другие вопросы по казақ тiлi

Вопрос
Қазақ тiлi, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Қазақ тiлi, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по казақ тiлi: Нужно синтетический разбор предложений, ! 1) 60 - жылдардан бастап ксро елінде ең бірінші жастар киімі ретінде джинсы шалбары. это перевод - с 60 - х годов в в качестве первой молодежной одежды были одеты джинсы. 2) сол уақыттанбері бұл бұйым жастардың арасында ең сүйікті киімге. это перевод - с тех пор это изделие стало самым любимым среди молодеж... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube