Категория
Қазақ тiлi, опубликовано 19.12.2019 05:42


нужно составить диалог с другом тагиром про библиотеку на казахском языке​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Однажды я шла по улице с подругой. и мы увидели афишу. там было написано приглашаем вас на спектакль в театр .... сама напишешь. мы подумали и пошли на спектакль. как только мы зашли в фойе мы увидели много афиш и приглашений! мы подошли к кассе и купили билеты и отправились в зал. там была большая сцена. мы сели на самое удобное место! и тут начались аплодисменты. свет потух и из гардеробной вышла девушка. она начала петь ! и так красиво она пела что просто я могла слушать её всю жизнь! целый час прошёл очень не заметно! мы вышли из зала и отправились домой!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Болжалдық сан есім жасайтын жұрнақтар лаған деген лап дай
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что бы в дальнейшем поехать за границу и свободно общаться с людьми. Также что бы выделяться
Ответ
Ответ оставил: Гость
«Байтерек» - древняя легенда о птице Самрук. Он монументальное дерево высотой 97 метров. И вверху дерева есть сверкающий круглый шар солнца весом в триста тонн. «Байтерек» имеет большую традицию: посетители ложат руки на отпечаток руки главы президентского дворца и загадывают желание. «Байтерек» окружен «ковром» из цветов.


Другие вопросы по казақ тiлi

Вопрос
Қазақ тiлi, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по казақ тiлi: нужно составить диалог с другом тагиром про библиотеку на казахском языке​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube