Категория
Қазақ тiлi, опубликовано 01.04.2019 03:20

Переведите мини сочинение. заранее . если бы настоящей дружбы не было, то во всем мире царили погром и война… но настоящая дружба в нынешнее время редкое явление. можно казаться лучшим другом, но не быть им. настоящая дружба
— это прежде всего, уверенность в том, что человек, которого ты считаешь своим другом, не оставит и не предаст в трудную минуту, будет держать в тайне то, что ты ему сказал. вот это самое главное в настоящей дружбе для меня!
настоящий друг никогда не посоветует ничего плохого, и будет стараться сделать все, чтобы тебе было лучше.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
If true friendship was not, throughout the world reigned mayhem and but true friendship in this time of rare occurrence. can seem best friend, but not to be. true friendship is first of all, the confidence that the person you consider a friend will not leave and will not betray in a difficult moment, will keep in secret what you told him. that's the main thing in true friendship to me! a true friend never advise anything wrong, and will try to do everything to make you feel better.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сары май- соз тipкесi
Ответ
Ответ оставил: Гость
Смоаодушззшшшккароллллддд
Ответ
Ответ оставил: Гость
Шакарим Кудайбердюлы (1858-1931) - поэт, писатель, философ, историк, композитор. Абай - современный и прогрессивный последователь своего брата и пропагандировал реалистические литературные традиции, которые он основал. Кудайбердиевич Абай руководствовался социально-политическими и социальными особенностями своей среды, изучал недостатки общества и человеческой природы и направлял своих людей на родину. Отец Шакарима родился из девичьей сестры Кудайбергена Кунанбая - брата Абая. Когда Шакариму было пять лет, его перевели в деревню мулла, где он учился до семилетнего возраста.


Другие вопросы по казақ тiлi

Вопрос
Қазақ тiлi, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по казақ тiлi: Переведите мини сочинение. заранее . если бы настоящей дружбы не было, то во всем мире царили погром и война… но настоящая дружба в нынешнее время редкое явление. можно казаться лучшим другом, но не быть им. настоящая дружба— это прежде всего, уверенность в том, что человек, которого ты считаешь своим другом, не оставит и не предаст в трудную минут... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube