Категория
Қазақ тiлi, опубликовано 19.01.2019 11:23

Переведите на каз яз это тоже 1. мне нравится изучать культуру и традиции разных народов мира. 2. мне нравится учить язык , так как с его я смогу общаться с людьми. 3.они смогут не только много путешествовать, но и работать в других странах. 4. надеюсь, что я смогу связать свою жизнь с туризмом

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Нарицательное имя. ну вот например друг миша. друг имя нарицательное, а миша-имя собственное..короче , слово обладает неким общим признаком, но само не указывает на конкретный признак..качественное прилагательное..теплый,тихий,прямой..ну вобщим  , это прилагательные , выражающее качество вещи.
Ответ
Ответ оставил: Гость
-сәлем! irik.
-сәлем!
-және сіздің хоббиіңіз қандай?
-Мен монеталарды жинаймын, оларды мөлшері мен жылдарына қосу өте ---қызықты
-hehehe. сүйкімді, мен сызамын. Мен ойлағандай ақ мата болатын!
-Менің хобби қызықты деп ойлайсыз ба?
-Әрбір әуесқой бірегей!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ауламыз өте əдемі. Біз аулада көптеген гүлдерді ектік. Біз аулада отбасымен бірге түнде шай ішеміз. Біздің аула ең əдемі және көрікті.


Другие вопросы по казақ тiлi

✅ Ответов: 1 на вопрос по казақ тiлi: Переведите на каз яз это тоже 1. мне нравится изучать культуру и традиции разных народов мира. 2. мне нравится учить язык , так как с его я смогу общаться с людьми. 3.они смогут не только много путешествовать, но и работать в других странах. 4. надеюсь, что я смогу связать свою жизнь с туризмом... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube