Категория
Қазақ тiлi, опубликовано 19.03.2019 11:50

Переведите на казахский я хочу быть врачем.эта профессия не только хорошо оплачиваемая, но и довольно таки интересна. так же, это работа, конечно если хорошо и усердно учится в институте, ведь имеено это нужно для того чтобы
стать действительно хорошим врачем. многие не горят желание быть врачем, из-за того,что нужно будет общатся с больными людьми и врач подтвергает себя в опасность заразится. но представте, как приятно когда ты вылечил
человека и тот приходит, весь светящийся от счастья, к тебе и благодорит. и всё таки,я думаю что врач-это отличная профессия и в будущем я буду работать именно в этой сфере.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Менің дәрігер болғым келеді.бұл   мамандық  тек жақсы жалақы емес,және де қызықты.және де,бұл бағаланатын жұмыс,әрине,егер жақсы,талпыныспен институтте оқысаң,бұл жақсы дәрігер болу ұшін көмектеседі.көбісі дәрігер болуға құлшынып тұрмайды,өйткені   ауру сөйлесу керек боладыжәне дәрігер өзіне қауіп төндіруі мүмкін. бірақ ойлап көріңізші , емдеп шығу қандай жағымды,сл сізге рахмет айтады,бақытты болады.бәрібір мен дәрігер бұл- өте жақсы мамандық алдағы уақытта мен   осы мамандықтың айналдырасында жұмыс істеймін.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Біліп қойған,қамтылған, баратын болдық,түсірілген,болған.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Досыммен футболды ойнағанды жақсы көрем
2) Ануарға сурет салу ұнайды.
3) Айдана кітап оқығанды жақсы көреді.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я не понимаю тебя напиши по русски


Другие вопросы по казақ тiлi

Вопрос
Қазақ тiлi, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по казақ тiлi: Переведите на казахский я хочу быть врачем.эта профессия не только хорошо оплачиваемая, но и довольно таки интересна. так же, это работа, конечно если хорошо и усердно учится в институте, ведь имеено это нужно для того чтобыстать действительно хорошим врачем. многие не горят желание быть врачем, из-за того,что нужно будет общатся с больными людьми... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube