Категория
Қазақ тiлi, опубликовано 09.01.2019 16:01

Переведите на казахский,
Я бы изменила отношения людей к природе, животным и всему живому

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

   

сн2  -  сн    -  сн2  -  сн3

  |                  |

  oh      c2h5

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ңтабиғатқа, жануарларға және барлық тірі ға деген көзқарасын өзгерту едім
Ответ
Ответ оставил: Гость
Қазақстандағы ең танымал спорт төбелес пен бокс болып есептеледі.Сонымен қатар танымал спорт түріне футбол,хоккей,велоспорт,жеңіл жəне ауыр атлетика,альпинизм жатады.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сосын не істейміз оқыдық
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тюркские народы разделяют большой мыслитель, сказочник , кобыз . Коркыт-Ата известен как след в жизни, литературно-музыкальное наследие, оставленное позади. Существуют разные предположения о науке о жизни Корка. Однако большая часть исследований показывает, что Коркыт Ата родился в 10 веке в племени огузов - кипчак , который жил в Сырдарье . Рашид ад-Дин « Jamïğ Аль-Tauarich » историческая хроника Корк стала благотворительность происходит от племени, в то время как Äbilğazınıñ турецкой хроника "« Говорят, что его потомки все еще живы и что огузцы 95 лет и умерли. Это было недалеко от Сырдарьи, где были похоронены А. Диваев и другие. Ученые отмечают в своих работах. Согласно исследованиям А.Кониратбаева, Коркит Ата родился в 11 веке, а в работах А. Маргулана считается, что он жил в VII-VIII веках. Казахская Cork Их укрепили единство страны в истории философии мудрости фигуры, основатель тюркского мировоззрения выдающегося мыслителя , с особым местом в культуре мира психического гуманистического философакак кажется. Из легенд Коркыт-Аты выделяются три типа искусства. Во- первых, это Огуз - Кипчак из престижных владений магии , [[ABYZ (люди) | священник]. Во-вторых куку - первый актер кобыза . В-третьих, известный поэт , его стихи - литературно-историческое наследие жизни Огуз-Кипчака. Одна из историй о Коркыт-ата в тюркском фольклоре связана с его рождением. Коркыт - великий предок тюркских народов Огуза, великий патриот, шаман, каку, фарфор.


Другие вопросы по казақ тiлi

Вопрос
Қазақ тiлi, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Қазақ тiлi, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по казақ тiлi: Переведите на казахский, Я бы изменила отношения людей к природе, животным и всему живому... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube