Категория
Қазақ тiлi, опубликовано 07.03.2019 16:50

Переведите т текст "айлакер " на (буду ,заранее )

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Была  одна  вдова с  одним  сыном ,  одной  девочкой  женщины .  пить  -  горлу ,  надевать  -  одежду  иметь  визобилии  они .  завидует ,  однажды  от  матери  детей: -  что ,  которое  сказало  счастье? -  говорить  спрашивает.тогда  мать   : -  е ,  дети-месяц ,  кімде-кімнің  горло  сытый ,  платье  синий,есть ,  печаль  нет  есть ,  пасу  говорю  тот  не  ли !   до  того ,  какрастерзав  как  тау  даст ,  пусть  маленькое  счастье  даст ,  это.ведь  бог  щадит  от  нас  то ,  -  говорит. -  пойди  к  инициативному  храброму  ведь  -  слово  "шелсветом" ,  какие  -дейді  дети  да.-  еще  важность  этого? -  инициативному  храброму ,  свет  идет ,  правда ,  мои  дети.хоть  но  у  нас  не  есть  приспособленности .  я  старел  быть.ты  быть  -  лет ,  -  говорить  мать. можно  требование ,  воля  находить  не  счастливый  синий,а  с  места  быть  -   .  до  того ,  как  быть  так  спросит  усчастливого  чужого  одного ,  я  сама  находить  нужно ,  -говорить ,  дети  простились  с  матерью ,  счастливо  ищавыходит  в  строку. дав  мать  готовила  дорожному  продукту  питания  маслушылаған  толокно ,  отправляет  дети. день  несколько  надолго  поехал ,  снег  открыв ,  толстомулесу ,  который  не  проходит  дети ,  которые  устали ,  носсобаки ,  кезігеді .  лес
Ответ
Ответ оставил: Гость
Впереводчике получилось так) сын вдовы одной из дочерей. я - еда, одежда jarımaptı кто их носить. после того, как один из отца ребенка и матери: - что такое счастье »спросил он. тогда его мать: - e, ребенок-месяцев, кто-то, чьи ток питания, одежды, синий, беда не в сад не то же самое! претензии на горе, эту часть. бог стоит все, включая нас, сказал он. - есть мужской свет для того чтобы соотвествовать, сказал мальчик da.- что такое смысл этого? - претензии мужской верно в свете ожидаемого ребенка. но мы не навыками. я еще. если вы - молодой, говорит, что его мать. - поощрять рады на небесах, если требуется, можно найти здесь. так счастлив сторона запросила для одного, я должен быть в состоянии найти, он отправляется на поиски ребенка счастливым, чтобы проститься с матерью. его мать была отправлена, чтобы приготовить путь вниз по нефти şılağan подачи и ребенка. через несколько дней прошла долгий путь, голодный, усталый лицо собаки нос ребенка безопасным густой лес. диюй демоны живут в лесу. - эй, парень, ты куда, вы хотите водить смертельный вытащить его "заключительные диюй демонов? . - куда пойти? удачи, и я готов преодолеть, чтобы прийти - говорит детей. - e, sınassaq, sınasayıq, в вашей крови, то, что ребенок, вы хотите прийти - говорит демонов. это эквивалентно сказать: - кем бы вы ни сжать большой черный камень, масло, зависит от него. - хорошо, я согласен, что демоны поочередно сожмите камень, камень не может добывать нефть, следующего ребенка. ребенок массаж рук, koynındağı маслом и отожмите и сжать вниз şılağan-инфицированных пальмовое масло, и гигант черный камень щипать давление: вот, у меня есть нефть и камень, и теперь вы говорите, я bağınıştısındar. диюй видя, что бесы веруют, что ребенок будет иметь преимущественную силу. они принесли домой большую честь sıy-. тем не менее, страх диюй демонов ребенка. отель является одним из обвинений, после собственного дома ребенка. их поведение опасаться ребенка не в середине дома, внутри печи. его длинный, а не лежал на дереве, он закроет одежду. диюй демонов в середине ночи, пытаясь убить афганской ребенка в доме слева от гигантской черной дыры в верхней части камня. если вы хотите пойти домой утром, что это может быть смерть ребенка, ребенок был жив. sasqandarınan: - e, отель, спокойный сон был? - спросите. дети: - если есть немного блошиный şaqqanı, тихий и заснул, сказал он. перепуганные диюй демоны называются отказаться от ребенка.много золота и серебра, и драгоценных подарков, и увеличили свои демоны, и сопровождать ребенка. через несколько дней идут тяжелую, демоны сознания. по дороге мы увидели толстый луч: этот человек достоин того, чтобы быть моим urşığına ее за руку, а это накладывает dïyuğa. его думал, что его мать показывают сильную кораллы. детские товары приедет безопасно к своей матери. диюй демоны доставку, как только дом ребенка будут находиться вдали. таким образом, истец ребенок , изобретению провел миссии сообщает, что.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Менін жаксы көретін спортым волейбол
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я не понимаю тебя напиши по русски
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ccjhb yjn ccjhb tvftttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttt


Другие вопросы по казақ тiлi

Вопрос
Қазақ тiлi, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Қазақ тiлi, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Қазақ тiлi, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по казақ тiлi: Переведите т текст "айлакер " на (буду ,заранее )... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube