Категория
Қазақ тiлi, опубликовано 11.03.2019 09:23

Переведите текст на казахский. спорт сегодня занимает важное место в жизни общества. спорт самое лучшее средство для поддержания организма в тонусе и укрепления здоровья.  в любом городе есть спортивные клубы, где можно заниматься спортом с тренером, в группах, на специальных современных тренажерах.в интернете есть множество видео и фото уроков для занятий спортом, по телевизору крутят спортивные передачи. если есть желание будет и возможность.  ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

спорт бүгінгі күні қоғамда маңызды орын алады. спорт денені тонусты және денсаулықты сақтаудың ең жақсы жолы. кез келген қалада спорттық клубтар жұмыс істейді, онда сіз жаттықтырушы, топтар, арнайы заманауи тренажерлармен жұмыс істей аласыз.спортты спортпен шұғылданатын видео және фотоматериалдар көп, теледидарда спорттық телеарна бар. қажет болған жағдайда, мүмкіндік пайда болады.

Ответ
Ответ оставил: Гость
А севере Казахстана в Бурабайском районе Акмолинской области, в восточной части Кокчетавской возвышенности.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 – бір

2 – екі

3 – үш

5 – бес

6 – алты

7 – жеті

8 – сегіз

9 – тоғыз

Ответ
Ответ оставил: Гость
А ты дай нам задание тогда и мы решим


Другие вопросы по казақ тiлi

Вопрос
Қазақ тiлi, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Қазақ тiлi, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Қазақ тiлi, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по казақ тiлi: Переведите текст на казахский. спорт сегодня занимает важное место в жизни общества. спорт самое лучшее средство для поддержания организма в тонусе и укрепления здоровья.  в любом городе есть спортивные клубы, где можно заниматься спортом с тренером, в группах, на специальных современных тренажерах.в интернете есть множество видео и фото уроко... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube