Категория
Қазақ тiлi, опубликовано 31.03.2019 13:20

Переведите текст на казахский язык,,без переводчик с переводчиком я сама могу как и все семьи по традиции мы справляем новый год.в этот день вся семья украшает дом,ставит ёлку,готовит вкусную еду.в этот день в 12 часов,как по
традиции мы слушаем поздравления нашего президента и весело празднуем новый год.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Баска отбасылар сиякты дастүр бойынша бызде жана жылды тойлаймыз. бул куні барлық отбасылар уйлерін бещендіріп, шырша орнатып, і тағамдар азірлейді. бул куні сагат 12 де дастур бойынша елбасымыздын куттыктау созін тындап, жана жылды кызыкты өткіземіз.
Ответ
Ответ оставил: Гость

Ас ішкен кезде үстелде талғаммен және дұрыс жасалуы маңызды рөл атқарады.Осы өнерді білсеңіз,сіз кез келген кездесуге сәйкес дастарқаңызды безендіріп,сәтін келтіресіз.Асхана сәнін келтіруде талғамды жасалған дастарқан маңызы зор.Асханада майлықтармен қатар құралдар да дұрыс орналастыру керек.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ән сөздері болады қазақша
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мен китап алгым келеди.
Билимди адам жогалмайды
Уйирмеге бугин барамын


Другие вопросы по казақ тiлi

Вопрос
Қазақ тiлi, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по казақ тiлi: Переведите текст на казахский язык,,без переводчик с переводчиком я сама могу как и все семьи по традиции мы справляем новый год.в этот день вся семья украшает дом,ставит ёлку,готовит вкусную еду.в этот день в 12 часов,как потрадиции мы слушаем поздравления нашего президента и весело празднуем новый год.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube