Категория
Қазақ тiлi, опубликовано 19.01.2019 11:08

Переведите : в будущем я хочу выбрать профессию, связанную с туризмом. выпускники данного направления получают широкие возможности для трудоустройства. работу можно искать в любых организациях,связанных с рынком туристических компаний. это копмании ,занимающиеся перевозками пассажиров, паспортно-визовые службы,таможенные органы,туристические бюро,зоны отдыха,санатории,гостиницы,отели,рестораны,кафе и еще много других. а людям,знающим несколько иностранных языков открываются еще большие возможности. поэтому я хочу выучить еще один иностранный язык , помимо и работать в другой стране.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Лавка, талисман сват, жир, жара вар, клапан пава, лацкан пар, картина ластик, паста таз, жила, кадка лапа, лайка ( порода собаки) вал, запас, маслина факт, мавр литр, тина жадина, эра   валик,миф
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лавр,наст,фриц,лампа,вилка,паста,пила,мир,парта,харизматизм,эфир
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нешінші сынып, фотосы қайда?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Осы қызды бір сүйем бір сүймеймін-деді Ернар
Бұл дәптерлерді алты құлаш шақырым жерден алып келдік
Бұл ертек кейіпкерінің төрт елі бар екен
Ол қыздың тілі бір қарыс келеді

Ответ
Ответ оставил: Гость
Не знаю это или нет, но там не всё


Другие вопросы по казақ тiлi

Вопрос
Қазақ тiлi, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Қазақ тiлi, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по казақ тiлi: Переведите : в будущем я хочу выбрать профессию, связанную с туризмом. выпускники данного направления получают широкие возможности для трудоустройства. работу можно искать в любых организациях,связанных с рынком туристических компаний. это копмании ,занимающиеся перевозками пассажиров, паспортно-визовые службы,таможенные органы,туристические бюро,з... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube