Категория
Қазақ тiлi, опубликовано 06.04.2019 07:50

Переведите заранее ·^ ", дорогой друг! как ты? моё любимое занятие - играть в футбол. всё свободное время я играю в футбол. этот вид спорта полезен для здоровья. когда я играю в футбол, я провожу время с пользой. каждую неделю я
делаю гимнастическую тренировку. мне нравится играть в футбол. а какое у тебя любимое занятие(хобби)? "

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Hello, dear friend! how do you? my favorite activity - playing football.all my free time i play football.this sport is good for health.when i play football, i spend time with benefits.every week i do a gymnastic exercise.i really like to play football.and what is your favorite activity (hobby)?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сәлем, досым! сен қалай? менің сүйікті ісім - футбол ойнау. барлық бос уақытта мен футбол ойнаймын. бұл спорт түрі пайдалы. қашан мен футбол ойнаймын, менің уақыт жұмсайды пайдалы. әр апта сайын ісімді гимнастическую жатыр. маған өте ұнайды футбол ойнау. ал қандай сенде сүйікті ісі
Ответ
Ответ оставил: Гость
Баратын,қалатын,жасайтын,ойнайтын,көретін,айтатын.
Бүгін қалаға баратын едік.
Дайындалмасақ бармай қалатын едік.
Ертерек білгенде өзім жасайтын едім.
Бүгін барғанда,саябақта ойнайтын еді.
Ол анасын жақсы көретін.
Айнұр сабақты жақсы айтатын,бүгін дайындалмай келіпті.
Ответ
Ответ оставил: Гость
«Алтыбакан» — национальная игра, развлечение молодежи. Однако немаловажное значение имеют традиционные моменты воспитательного значения. Вечером вся молодежь аула, джигиты и девушки, за аулом сооружают «алтыбакан» (качели: алты — шесть, бакан — шест). Игра имеет огромное значение в познании искусства, взглядов молодежи, их взаимоотношений. На разные увеселения молодежи родители смотрят с негодованием, а на «алтыбакан» не имеют права не отпускать (особенно девушек). Здесь молодежь поет песни горист, играет в различные игры, и это веселье продолжается до полуночи. «Алтыбакан» — своеобразный развлекательный досуг.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Былмемин озин билип ал кара изден китаптардан карап


Другие вопросы по казақ тiлi

Вопрос
Қазақ тiлi, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Қазақ тiлi, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по казақ тiлi: Переведите заранее ·^ ", дорогой друг! как ты? моё любимое занятие - играть в футбол. всё свободное время я играю в футбол. этот вид спорта полезен для здоровья. когда я играю в футбол, я провожу время с пользой. каждую неделю яделаю гимнастическую тренировку. мне нравится играть в футбол. а какое у тебя любимое занятие(хобби)? "... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube