Категория
Қазақ тiлi, опубликовано 13.03.2019 06:00

Перевести на казахский. моя семья состоит из четырех человек. я мой муж, сын и дочка. моего мужа зовут вячеслав. по профессии он юрист. работает на шахте. сына зовут сережа, уму десять лет. он учится в пятом классе на отлично.
занимается смешанным единоборством. дочку зовут вероника, ей пять лет. она ходит в садик. занимается восточными танцами. семья - это самые родные и близкие люди которых я люблю.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Менің отбасымда 4 бар. мен, жолдасым, ұлым және қызым. күйеуімнің аты - вячеслав. мамандығы - заңгер, шахтада жұмыс жасайды. ұлымның аты сережа. ол он жаста, бесінші сыныпта оқиды,аралас жекпе-жекпен айналысады. қызымның аты- вероника. ол бес жаста, қшаға барады, шығыс бимен айналысады. отбасы - бұл мен жақсы көретін туыстар мен достарым.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сыйламаганын белгиси

Ответ
Ответ оставил: Гость
Асаба деген сөз артық
Ответ
Ответ оставил: Гость
Заттың атын білдіретін және кім?кімдер?не? нелер? деген сұраққа жауап беретін сөз табы зат есім деп аталады. Зат есімдер жалқы , жалпы деп бөлінеді .


Другие вопросы по казақ тiлi

Вопрос
Қазақ тiлi, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Қазақ тiлi, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по казақ тiлi: Перевести на казахский. моя семья состоит из четырех человек. я мой муж, сын и дочка. моего мужа зовут вячеслав. по профессии он юрист. работает на шахте. сына зовут сережа, уму десять лет. он учится в пятом классе на отлично.занимается смешанным единоборством. дочку зовут вероника, ей пять лет. она ходит в садик. занимается восточными танцами. сем... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube