Категория
Қазақ тiлi, опубликовано 16.04.2019 06:00

Перевести на казахский язык! ) мой дом я живу в городе алматы,турскибский район, на улице анна никольского дом 47. дом у нас не большой , 4 комнаты , зал , кухня , ванная комната. двор у нас большой , во дворе стоит баня и кладовка ,
закрытая парковка. в доме живут : родители, брат , его жена , племянница, и я. так же во дворе есть собака, она охраняет наш дом. соседи хорошие и добрые люди.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мен анна никольского көшесінің 47 үйінде, алматы облысы, түркістан қаласында тұрады. бізде шағын үй, 4 бөлме, зал, асүй, жуынатын бөлме бар. аула үлкен, аулада сауна және сақтау орны, жабық тұрақ бар. үйде өмір сүреді: ата-ана, ағасы, әйелі, немере және мен. сондай-ақ аулада ит бар, ол біздің үйді қорғайды. көршілер өте жақсы және мейірімді .
Ответ
Ответ оставил: Гость
(Посередине) Пользование водой
(Сверху)Растения
(Снизу)Сельские работы
(Справо)Животные,ежедневное использ воды
(Слево)Минеральные удобрения,паровая машина
Ответ
Ответ оставил: Гость
Менин туган олкем!Леп белгиси оте керек
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что бы в дальнейшем поехать за границу и свободно общаться с людьми. Также что бы выделяться


Другие вопросы по казақ тiлi

Вопрос
Қазақ тiлi, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Қазақ тiлi, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по казақ тiлi: Перевести на казахский язык! ) мой дом я живу в городе алматы,турскибский район, на улице анна никольского дом 47. дом у нас не большой , 4 комнаты , зал , кухня , ванная комната. двор у нас большой , во дворе стоит баня и кладовка ,закрытая парковка. в доме живут : родители, брат , его жена , племянница, и я. так же во дворе есть собака, она охран... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube