Категория
Қазақ тiлi, опубликовано 01.03.2019 13:10

Перевидите на казахский . в моей семье много разных традиций.например каждые выходные ездить на дачу на 2 дня.зимой мы выезжаем в лес или катаемся на коньках. на наурыз
ездить в деревню жарить шашлыки.каждое лето мы ездием отдыхать на озёра, в лес , на турбазу.ходить в парк ,кино, кафе.в выходные к нам приходят гости мама накрывает стол.на
все праздники дарить подарки.я люблю свою семью . пож переведите

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Биздин отбасымызда артурли дастурлер бар.мысалы,демалыс сайын 2кун дачага барамыз.кыста биз орманга барамыз немесе шангыга барамыз.наурызда ауылга шашлык истеуге барамыз.жаз айы сайын озенге,орманга барамыз.демалыста кинога,кафеге,паркке барамыз.демалыста конакка анамыз келеди.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нажми на 
Alt+shift
Или добавь казакский язык
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне нужна помощь она очень сложная. Ты должен пойти купить 3 тонны кирпича и поехать построить сарай. а дальше хз
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мен бос уақытымды тиімді өткіземін. Кітап оқимын . Анама көмектесемін. Сабағымды қараймын. Кей кезде көшеге шығып , таза ауа жұтып қайтамын. Бос уақытты құр өткізгенше , мен сияқты өткізген өте тиімді.


Другие вопросы по казақ тiлi

Вопрос
Қазақ тiлi, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Қазақ тiлi, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по казақ тiлi: Перевидите на казахский . в моей семье много разных традиций.например каждые выходные ездить на дачу на 2 дня.зимой мы выезжаем в лес или катаемся на коньках. на наурызездить в деревню жарить шашлыки.каждое лето мы ездием отдыхать на озёра, в лес , на турбазу.ходить в парк ,кино, кафе.в выходные к нам приходят гости мама накрывает стол.навсе праздн... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube