Категория
Қазақ тiлi, опубликовано 09.01.2019 16:01

!!Вот это слово: қанағаттандырылмағандықтан надо из него получить 60 слов с переводом.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

қанағат,мағанқанат -крыло  

дақ-пятно  

қан - кровь  

қант -сахар  

қар -снег  

тақ -четный  

нан -хлеб  

қаған-король  

қал-останься  

маған -мне  

мал -животное  

қанағат  

ат -лошадь  

ақ -белый  

ар -совесть  

ал -бери  

ырым  

Ответ
Ответ оставил: Гость
Адеми
улкен
биик
Кызыл
Сары
жаксы


Ответ
Ответ оставил: Гость
Суфийский мистик, поэт и философ Ибн Араби Мухйй ад-Дйн родился в 1165 году на территории современной Испании. Происходил из знатного старинного арабского рода, как гласит предание, начавшегося с Хатима ат-Таи, героя древнего эпоса. Известен также под именем аш-Шайхал-акбар, что означает “Великий шейх”. В то время Пиренейский полуостров являлся настоящим центром культуры и философии, перекрестком цивилизаций. Будущий мистик с детства был окружен атмосферой подвижничества и мусульманского благочестия, а потому ему стало доступно образование мусульманского ученого. Много внимания посвятил изучению Корана и коранических наук, музыки, поэзии и философии.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Бұл быздың мектеп. Мектепте спорт үірмелер бар. Олар волейбол, баскетбол және футбол бар. Басқа үірмелердең олар ерекше орың алады. Мен спорт үірмелерді жақсы көремін.


Другие вопросы по казақ тiлi

Вопрос
Қазақ тiлi, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по казақ тiлi: !!Вот это слово: қанағаттандырылмағандықтан надо из него получить 60 слов с переводом.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube