Категория
Қазақ тiлi, опубликовано 03.03.2019 06:00

Салық төлеушінің тіркеу нөмірі-переводқржра- написать на казахском и перевод қраба-написать на казахском и перевод қрккм-написать на казахском и перевод қрисм-написать
на казахском и перевод қрбғм-написать на казахском и перевод қрмбақм-написать на казахском и перевод әдбж-написать на казахском и перевод

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Салық  төлеушінің  тіркелген  нөмірі  -  регистрационный  номер налогоплательщика қр  аба  - қазақстан республикасының ақпараттандыру және байланыс агенттігі - агентство  по  информатизации  и связи республики  казахстан. қр  ккм  - қазақстан  республикасының көлік және коммуникация министрлігі - министерство  транспорта и коммуникаций республики  казахстан. қр  исм  - қазақстан  республикасының индустрия  және сауда  министрлігі - министерство индустрии и торговли республики казахстан. қр  бғм  - қазақстан  республикасының білім және ғылым министрлігі - министерство  образования и науки республики казахстан.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Менің досым Дана
Менің көптеген жақсы достарым бар. Менің жақсы достарым Дана. Дана 6-сыныпта. Біз желіде кездестік және бізде көп нәрсе бар екенін білдік. Дана өте әдемі және қызықты. Ол қазақ тілінде жақсы сөйлейді, сондықтан ол маған көмектеседі. Дана ұзын, қара шашы мен қара қоңыр көздері бар. Оның сүйікті түсі сары. Дана өте жақсы дос және әрқашан маған көмектеседі.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это какая страница?У меня ответы есть.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ақын- қасым аманжолов


Другие вопросы по казақ тiлi

Вопрос
Қазақ тiлi, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Қазақ тiлi, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Қазақ тiлi, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по казақ тiлi: Салық төлеушінің тіркеу нөмірі-переводқржра- написать на казахском и перевод қраба-написать на казахском и перевод қрккм-написать на казахском и перевод қрисм-написатьна казахском и перевод қрбғм-написать на казахском и перевод қрмбақм-написать на казахском и перевод әдбж-написать на казахском и перевод... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube