Категория
Қазақ тiлi, опубликовано 23.10.2019 15:08

Сочинение на тему уақыт жан жақты ң кілті

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Балалар мектепке бара жатыр.Қоңырау соғылды.Сабақ басталды.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Екі езуі екі құлағына жету - қатты қуану, қуанышты көңіл күйде болу , көңіл күйі керемет болу, көтеріңкі болу т.б. мағыналарды білдіреді
:Арман бүгін өзінің( сабаққа бармайтынын естігенде * қалаға қыдыруға баратыны н) естігенде екі езуі екі құлағына жетті
Ответ
Ответ оставил: Гость
Журнактары деген лаган лай дай озын койып шык
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тюркские народы разделяют большой мыслитель, сказочник , кобыз . Коркыт-Ата известен как след в жизни, литературно-музыкальное наследие, оставленное позади. Существуют разные предположения о науке о жизни Корка. Однако большая часть исследований показывает, что Коркыт Ата родился в 10 веке в племени огузов - кипчак , который жил в Сырдарье . Рашид ад-Дин « Jamïğ Аль-Tauarich » историческая хроника Корк стала благотворительность происходит от племени, в то время как Äbilğazınıñ турецкой хроника "« Говорят, что его потомки все еще живы и что огузцы 95 лет и умерли. Это было недалеко от Сырдарьи, где были похоронены А. Диваев и другие. Ученые отмечают в своих работах. Согласно исследованиям А.Кониратбаева, Коркит Ата родился в 11 веке, а в работах А. Маргулана считается, что он жил в VII-VIII веках. Казахская Cork Их укрепили единство страны в истории философии мудрости фигуры, основатель тюркского мировоззрения выдающегося мыслителя , с особым местом в культуре мира психического гуманистического философакак кажется. Из легенд Коркыт-Аты выделяются три типа искусства. Во- первых, это Огуз - Кипчак из престижных владений магии , [[ABYZ (люди) | священник]. Во-вторых куку - первый актер кобыза . В-третьих, известный поэт , его стихи - литературно-историческое наследие жизни Огуз-Кипчака. Одна из историй о Коркыт-ата в тюркском фольклоре связана с его рождением. Коркыт - великий предок тюркских народов Огуза, великий патриот, шаман, каку, фарфор.


Другие вопросы по казақ тiлi

Вопрос
Қазақ тiлi, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Қазақ тiлi, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по казақ тiлi: Сочинение на тему уақыт жан жақты ң кілті... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube