Категория
Қазақ тiлi, опубликовано 23.02.2020 19:01

Ақылды ан - кроссворд за 4 класс

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Киім кию ережесін сақтаңдар
2)гүлді суарыңдар
3)тазылық сақтаңдар
Ответ
Ответ оставил: Гость
Театр оперы и балета им. Куляша Байсеитовой
Как только пассажир прибывает в Астану, пассажир отправляется на станцию ​​возле станции и начинает знакомиться с столицей. Первый - трехэтажное кирпичное здание, построенное на классической модели. Сейчас в здании К. Театр оперы и балета им. Байсеитовой, а до этого был Дворец железных дорог. Построен в 1954 году. Дворец был отремонтирован в 1998-2000 годах. В небольшом дворце культуры города есть большой зал, небольшой зал 7O, лекционный зал, две композиции, 38 мейнмеров, 8 комплектов одежды, звукозаписывающие студии, студии, склады, залы и ресторан на 70 человек.
Президент Республики Казахстан Н.А.Назарбаев По инициативе Назарбаева в январе 2000 года был открыт столичный театр. Сегодня это самый молодой музыкальный театр в стране.
Первый состав актеров - Казахская национальная музыкальная академия, Казахская национальная консерватория им. Курмангазы. Алматы Хореография имени Селезнева. школа, LN Выпускники Евразийского национального университета им. Л.Н. Гумилева, а также опытные мастера и талантливые люди. У талантливых молодых исполнителей и танцоров есть возможность ярко вырасти.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Salam..привет .там надо прочитать текст и все там больше нечего не надо зарание не за что♡♡♡
Ответ
Ответ оставил: Гость
Әбділа Тәжібаев "Сырдария" өлеңінде осы өзен туралы жарылаған


Другие вопросы по казақ тiлi

Вопрос
Қазақ тiлi, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по казақ тiлi: Ақылды ан - кроссворд за 4 класс... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube