Категория
Қазақ тiлi, опубликовано 06.03.2020 23:26

Эссе на тему правильно
е использование интернета (минимум 100 слов)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

С тебя лайк и подписка

Объяснение:

Использыванте интернета должно быть тильки по возможности

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:тернет очень плотно ворвался в человеческую жизнь. Практически в каждом доме люди используют всемирную глобальную сеть. У интернета очень много преимуществ, но также имеются и некоторые недостатки.

Используя интернет, можно читать книги, смотреть фильмы, искать необходимую информацию. Не нужно идти в библиотеку, чтобы прочитать нужную книгу. Не обязательно идти в кино - ведь все фильмы доступны в сети. Если в школу необходимо написать доклад на сложную тему - нужную информацию также можно найти в интернете. Моя мама часто находит в сети новые рецепты и балует нас. А папа любит смотреть новости. Благодаря интернету, можно общаться с друзьями в социальных сетях, а также найти новых интересных собеседников из других городов.

Но есть и другая сторона медали. Некоторые люди становятся зависимыми от интернета и проводят в нем сутки напролёт. Они играют в странные игры, которые плохо влияют на психику, прогуливают школу, забывают про домашнее задание. А некоторые и вовсе не выходят из дома. Это очень плохо.

Люди по-разному реагируют на развитие интернета. Моя бабушка негативно относится к современным технологиям и считает, что они позволяют молодёжи деградировать. Я полностью с ней не согласна. Интернет - это не только страшные игры, а куча полезной информации, новостей, книг. Ты можешь узнать ответ на конкретный во в течение 2 минут, не нужно открывать огромные энциклопедии или идти в библиотеку. В сети можно следить за событиями, происходящими в мире, не дожидаясь новостей по телевизору. Можно следить за жизнью своих кумиров в социальных сетях. Благодаря интернету, имеется возможность развить свой потенциал, сделать карьеру или стать знаменитым. А ещё можно заработать деньги. Кто-то зарабатывает в социальных сетях, кто-то на других различных ресурсах.

Я считаю, что в интернете больше пользы, чем вреда. Главное - уметь правильно его использовать. За интернетом наше будущее

Источник: Сочинение про Интернет на русском языке

Ответ
Ответ оставил: Гость
Каждый человек должен сам посадить цветок , ухаживать , и менять горшок. Когда цветок вырастит он , повлияет хорошо на Здоровье и семью. А если посидишь около цветка твоё настроение поднимется
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мен өскенде əнші боламын.Əнші болу өье жақсы деп ойлаймын.Сахнада əн айтып халықты тану екінің біреінен келмейді.Əнші болу қиын бірақ адам алға ұмтылатын болса барлығы сəтті болады
Ответ
Ответ оставил: Гость
Уақыт өте келе, бəрі де өзгереді, тіпті сəн де бір орында қалмайды. Ерте кезде қыздар ұлттық қазақ киімін күнделікті өмірінде кисе, қазір тек қана мерекелерде киеді. Жеңіл көйлек киіп, əшекейлерінің үлесіп тұруына мəн береді. Меніі ойымша, жақсы жаққа өзгеру, уақыт ағысымен жүзу - өте дұрыс.


Другие вопросы по казақ тiлi

✅ Ответов: 2 на вопрос по казақ тiлi: Эссе на тему правильно е использование интернета (минимум 100 слов)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube