Категория
Қазақ тiлi, опубликовано 07.06.2020 04:26

Сколько братьев было у Абая Кунанбаева?​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

у него было 4 брата Акылбай Турагул Абдирахман и Магауиа

Ответ
Ответ оставил: Гость
Однажды я шла по улице с подругой. и мы увидели афишу. там было написано приглашаем вас на спектакль в театр .... сама напишешь. мы подумали и пошли на спектакль. как только мы зашли в фойе мы увидели много афиш и приглашений! мы подошли к кассе и купили билеты и отправились в зал. там была большая сцена. мы сели на самое удобное место! и тут начались аплодисменты. свет потух и из гардеробной вышла девушка. она начала петь ! и так красиво она пела что просто я могла слушать её всю жизнь! целый час прошёл очень не заметно! мы вышли из зала и отправились домой!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Казак халкы ежелден соз кадiрiн бiлген,созге токтаган.Урпагына "ойлап сойлесенде ойлап соиле "деп мендет аткарган.Андамай сойлесен,ауырмай олесин деп айткан.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Алдын алу іс-құзыретті қатысу және өндірістік-шаруашылық қызметін мынадай құрамдас бөліктерден тұрады сипаты келтірілген залалды жою қоршаған ортаны сауаттылық қабілеті: адам тіршілік ету ортасы, оның үйіне, жаратылыстану ғылымдары және табиғат пен қоршаған ортаны қорғау орындауға адамның қабілеті арасындағы өзара іс-қимыл заңдарын білу ретінде табиғат түсіну, дағдылар және өңдеу құрылғылардың дағдыларын, қоршаған ортаның жай-күйін түсіреді


Другие вопросы по казақ тiлi

Вопрос
Қазақ тiлi, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Қазақ тiлi, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Қазақ тiлi, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по казақ тiлi: Сколько братьев было у Абая Кунанбаева?​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube