Категория
Қазақ тiлi, опубликовано 07.06.2020 04:08

52. Жұмбақты көркем жаз. Шешуін тап.
Іші жұмсақ, сырты қатты,
Еті қызыл, сүті тәтті.
• Сын есімдердің астын сыз.
• Жұмбақтың шешуін табуға қай сөздер көмектесті? Содан
қорытынды жасап көр.
СОҢ
53. Ребусты шеш. Шешуіндегі сөзді қатыстырып сөйлем кура.
99​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Жаңа жыл алдында сіз дайындаласыз- Мен қуаныштымын! 12 күннің ішінде жаңа жыл болады.- Мен сыйлықты күте алмаймын ......- Мені де, сіз үйде жаңа жылдық шырша қойдыңыз ба?- Жүргізіңіз. Ол өте әдемі ...-Жаңа жылға костюм дайындадымМен де дұрыс.- үйге баруға қанша тырысамын, сіңлімке костюм таңдауға көмектесу керек- Қалай болса да.

Ответ
Ответ оставил: Гость
- курить следует только в специально отведенных для этого местах, при этом необходимо использовать стеклянную либо керамическую пепельницу. Не следует курить на балконах и лоджиях жилых домов, так как брошенный вниз окурок, может попасть на соседний балкон и стать причиной пожара;
- не следует перегружать электросети, одновременным включением в сеть всех имеющихся в доме электроприборов. В зимнее время электросети несут повышенную нагрузку. Если же вы уходите из дома, то электроприборы необходимо обесточить, выключив их из сети;
- гражданам, использующим для отопления своего жилья печи необходимо следить за исправностью печного оборудования и не допускать перекала печи. Категорически запрещается использовать для розжига печи бензин и другие легковоспламеняющиеся жидкости, а также оставлять без присмотра топящиеся печи, или поручать надзор за ними малолетним детям.
Особое внимание следует обратить на детскую безопасность. Как показывает практика, зачастую пожары, повлекшие гибель и травмирование детей происходят по причине отсутствия должного контроля со стороны взрослых.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что пероводит нужно давай переводим
Ответ
Ответ оставил: Гость
Бүгін қандай ауарайы?! Демалысты қалай өткісем болад?!


Другие вопросы по казақ тiлi

Вопрос
Қазақ тiлi, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Қазақ тiлi, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по казақ тiлi: 52. Жұмбақты көркем жаз. Шешуін тап.Іші жұмсақ, сырты қатты,Еті қызыл, сүті тәтті.• Сын есімдердің астын сыз.• Жұмбақтың шешуін табуға қай сөздер көмектесті? Соданқорытынды жасап көр.СОҢ53. Ребусты шеш. Шешуіндегі сөзді қатыстырып сөйлем кура.99​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube