Категория
Қазақ тiлi, опубликовано 06.06.2020 02:52

Қытайдың астанасы қай қала​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Пекин қазақша Бейжин.

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

Пекин

Объяснение:

Китай столица Пекин Население: 1 404 328 000 чел.

Ответ
Ответ оставил: Гость
- курить следует только в специально отведенных для этого местах, при этом необходимо использовать стеклянную либо керамическую пепельницу. Не следует курить на балконах и лоджиях жилых домов, так как брошенный вниз окурок, может попасть на соседний балкон и стать причиной пожара;
- не следует перегружать электросети, одновременным включением в сеть всех имеющихся в доме электроприборов. В зимнее время электросети несут повышенную нагрузку. Если же вы уходите из дома, то электроприборы необходимо обесточить, выключив их из сети;
- гражданам, использующим для отопления своего жилья печи необходимо следить за исправностью печного оборудования и не допускать перекала печи. Категорически запрещается использовать для розжига печи бензин и другие легковоспламеняющиеся жидкости, а также оставлять без присмотра топящиеся печи, или поручать надзор за ними малолетним детям.
Особое внимание следует обратить на детскую безопасность. Как показывает практика, зачастую пожары, повлекшие гибель и травмирование детей происходят по причине отсутствия должного контроля со стороны взрослых.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Бурабайдың таңғажайып және тартымды қыры ерекше табиғаттың керемет ормандары мен ауамен толған ауасымен.Бурабайда тиіңдер,кірпілер,түлкілер және әрбір құстар бар.Көлдің ортасында Жумбақтас бар.Бурабай екінші Швейцария деп аталады.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мен келемін
сен келесің
сіз келесіз
ол келеді


Другие вопросы по казақ тiлi

Вопрос
Қазақ тiлi, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Қазақ тiлi, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Қазақ тiлi, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по казақ тiлi: Қытайдың астанасы қай қала​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube