Категория
Қазақ тiлi, опубликовано 06.06.2020 13:23

По каждой картинке надо составить по 2 предложения

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Объяснение:

1.шьют

2.шьют поласы

3.делают инструменты

4.делают вазы из глины

5.на камнях делают узоры

Ответ
Ответ оставил: Гость
1)"Бүкіл дүниежүзілік теледидар күні"жарияланды
2)Қандай себептен БҰҰ бұл күнді жариялады
3)Қандай мəселер үшін ұсыныс жасалды?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Екі-үш,төрт-бес,алты-жеті,сегіз-тоғыз,он төрт-он жеті,жиырма-жиырма үш,қырық-қырық бес,елу-елу жеті,алпыс-алпыс екі

Ынтымақ
1 мамыр- Ынтымақ күні.Ынтымақ ұйымшылдықтан тұрады.Әр адам әрдайым ынтымақшыл болуы керек.Бұл күні кейбір адамдар бір-бірінен кешірім сұрап,татуласады.
Ответ
Ответ оставил: Гость
- курить следует только в специально отведенных для этого местах, при этом необходимо использовать стеклянную либо керамическую пепельницу. Не следует курить на балконах и лоджиях жилых домов, так как брошенный вниз окурок, может попасть на соседний балкон и стать причиной пожара;
- не следует перегружать электросети, одновременным включением в сеть всех имеющихся в доме электроприборов. В зимнее время электросети несут повышенную нагрузку. Если же вы уходите из дома, то электроприборы необходимо обесточить, выключив их из сети;
- гражданам, использующим для отопления своего жилья печи необходимо следить за исправностью печного оборудования и не допускать перекала печи. Категорически запрещается использовать для розжига печи бензин и другие легковоспламеняющиеся жидкости, а также оставлять без присмотра топящиеся печи, или поручать надзор за ними малолетним детям.
Особое внимание следует обратить на детскую безопасность. Как показывает практика, зачастую пожары, повлекшие гибель и травмирование детей происходят по причине отсутствия должного контроля со стороны взрослых.


Другие вопросы по казақ тiлi

Вопрос
Қазақ тiлi, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по казақ тiлi: По каждой картинке надо составить по 2 предложения... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube