Категория
Қазақ тiлi, опубликовано 07.06.2020 02:02

СОР ПО ЛИТЕРАТУРЕ ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
У человека должно быть дело близкое его сердцу и которым он действительно хочет заниматься. Ты отдыхаешь, когда занимаешь этим делом если оно действительно тебе нравится. Вот такое занятие есть и у меня. это - рисование. рисовать может любой человек.когда рисуешь нужно терпение. я научился искусству рисование на уроках творчества. мама купила мне специальный альбом. В свободное время мы с семьей часто выезжаем на природу. Поэтому в моем альбоме много рисунков природы. 

Запятые и заглавные буквы поставите сами)

Ответ
Ответ оставил: Гость
Когда вы видите воду, проходящую через озеро один за другим, ваш ребенок вышел из ямы, и страхи исчезли. Мальчик не мог понять, что делать, и он остановился и бросился в воду. ... озеро разрушающейся земли - от трех до четырех шагов. но не только в том месте, где оно есть, но ребенок способен поддерживать поток воды. ... Это было так раздражало, что молодой человек вышел из глаза. ... разрывание проклятой воды над поверхностью земли закончилось. он носил пулю с прыжком над землей. он начал подавлять свой гнев. Он прохрипел. это как если бы у него было острое чувство юмора. «Я должен запереть это место», - подумал он.
Ответ
Ответ оставил: Гость
ОРИГИНАЛ: Мода всегда оказывала огромное влияние на людей по всему миру. Основной причиной, почему мы стараемся следовать последним модным тенденциям, является желание выглядеть стильно, привлекательно, популярно и уверенно. Обычно люди судят о новом человеке по внешнему виду и одежде и только потом, по его внутренним качествам. Есть пословица: “Хорошая одежда открывает все двери.” Поэтому мы сделаем все возможное, чтобы произвести благоприятное впечатление на окружающих. Мы тратим много денег, чтобы идти в ногу с модой и купить дизайнерскую одежду.
НА КАЗАХСКОМ: Сән әрқашан көрсеткен үлкен әсер адамдар бүкіл әлем бойынша. Негізгі себебі, неліктен біз ұстануға тырысамыз соңғы сәнді үрдістер болып табылады ниет көрінеді сәнді, тартымды, танымал және сенімді. Әдетте адамдар сотталуда жаңа адам сыртқы түрі мен киім-және тек содан кейін ғана, оның ішкі қасиеттері. Бар мақал: "Жақсы киім барлық есіктерін ашады." Сондықтан, біз бәрін жасаймыз жүргізу үшін жағымды әсер қоршаған. Біз жұмсаймыз, көп ақша ілесе тек қана сән және сатып алу дизайнерлік киім
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мен үшін емтихандар - ұлы еңбек. Менің жақсы білу материал, бірақ ұмытып, оның ең сөйлесу кезінде. Емтиханға дайындық, да ісі қиын: іздеу интернеттен ақпаратты, түнімен отыруға кітаптармен үнемі ішіп кофе және высыпаться. Бірақ менің ата-анам қолдайды мені, айтады: - Сен справишься! Үміт аз, керек, еңбек ету, еңбектену, және бұл нәтиже, өйткені прилежная оқу - менің жолы.


Другие вопросы по казақ тiлi

Вопрос
Қазақ тiлi, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по казақ тiлi: СОР ПО ЛИТЕРАТУРЕ ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube